Гость Ну надо же сволочь продажная.
Господи Россияне когда же благодать нас посетит????
Гость125767
Татьяна
Как ей не стыдно после того, что она натворила, поливала грязью Россию и теперь лезет. Наглая, фальшивая.
ВИДАТЬ БАБЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ
Гость Ну надо же сволочь продажная.
А Давайте ее Снова ее депутатом выберем от Единой России Там все равно одни Христопродавцы.
Гость125761
А где же ребёнок от Вороненкова? Неужели в Куеве бросила...?
Татьяна
А как певица- очень средняя. На несколько песенок в концерте ее хватит, но не больше. Мне вообще ее пение не нравится.
Татьяна
Как ей не стыдно после того, что она натворила, поливала грязью Россию и теперь лезет. Наглая, фальшивая.
Гость121806
Нельзя ей верить. Она скорее всего завербованная дамочка.тем более предатели один раз не бывают, это у них в крови, а дамочек прости господи здесь и своих хватает. Пусть вначале вернёт всё что они со своим подельником наворовали
Гость125699
Видимо российское гражданство не утратила. Ну пусть живет. Типичная дама легкого поведения. Беспринципная, наглая врунья. Сейчас будет петь песню о том, что ее заставили, пугали, принуждали. Да, наверное не без этого. Но тогда она должна все это заявить официально в СМИ. Я думаю, что Максакова младшая может жить и работать в России. Как ее будет воспринимать народ, это дело самого народа. А вот в политику пускать ее нельзя.
Гость115940
НТВ контролировало супер операцию
Гость125263
Гость
Пора в Думу!
А что??? И глазом не успеем моргнуть, как она там будет. Прикусит язычок свой на время, наведет мосты с себе подобными и вот оп-п-п-а и она в Думе. Прежде чем таким разрешать вернуться, необходимо брать у них подписку с определенными обязательствами. Без нее и подобных хватает массовки на "БАЛОТНОЙ".
Предыдущая 1 2 3 4 5 6