ГостьВадим
Ничего не понял??? 66 квм это что?- ощая площадь или жилая? Входят ли в этот метраж лоджия и подвал? Хотя при любом раскладе-это не шик!!! Репортерам советую тему изучать как профи! Спасибо!
Гость120594
Гость
Уже несколько дней как публично развенчали фейк про дворец, а школоботы по инерции строчат по одной и той же методичке. Фу такими быть
Господин "школобот" а ЧЕЙ ЭТО ДОМ сообщите, а потом развенчаете. Бред, президент занят, но там такое количество помощников, что же они не расскажут ему чей дом и все. Дурдом.
Гость120594
Ну помощники у нашего шефа, которого я честное слово уважаю, ни в дрызг. Да сообщите вы в конце концов чей дом и откуда деньги, и все бобик сдох. Да .... кто то хорошую службу сослужил. Политика это всегда мерзость, и тут нечем кроме того же отвечать. А вообще то, разболтались, теперь уже, некоторые штатские
Гость126182
ГостьЯ думаю Россия великая держава и она решит вопрос с водой, как мост через Керченский пролив. Тогда тоже было много шума из ничего.
Нормальная стандартная квартира в ГДР.
Относительно Навального так этот компрамат
ему помогли сделать BND. И как выяснилось
это не дворец Путина, а пренадлежит ряду лиц
да и там много вранья и подделки. Зачем Путину такой дворец если есть
резеденция недалеко от Сочи. От Геленжика до аэропорта далеко и это
не целесообразно. Да и когда ему отдыхать? Люди стоящие за Навальным просто хотят раскачать
Россию перед осенними выборами.
Россияне! У вас мало примеров как сша расшатывает страны.Аулами им легче "кэрувать", потом пожалеете когда станете окончательно рабами.
Гость126172
Уже несколько дней как публично развенчали фейк про дворец, а школоботы по инерции строчат по одной и той же методичке. Фу такими быть
Гость125358
Вот мне кто-нибудь из либеральной части нашего общества может объяснить зачем нужен ему этот дворец? Ведь даже при любом раскладе это всегда будет повод для спекуляций и как следствие лишний геморрой. Или по себе судите - что богатства много не бывает. Так это не тот случай. Думаю в скором времени правда появится. Вот только опасаюсь что сейчас основной лозунг либералов - "Ложь - двигатель демократии, чем грязнее тем лучше. Главное чтобы цель была достигнута". Коммунистам такое даже не снилось в 80-<цензура>. Как то они всё таки по либеральней были в этих вопросах.
Гость126138
изголодался по хорошей квартире, вот и потянуло на дворец, также и евреи болтались по пустыне вот и изголодались и рекламой жратвы завалили русское ТВ
Grumbler
Что вы про квартиру в Дрездене 30 лет назад, вы дворец в Геленджике сейчас покажите.
ГостьЯ думаю Россия великая держава и она решит вопрос с водой, как мост через Керченский пролив. Тогда тоже было много шума из ничего.
Нормальная стандартная квартира в ГДР.
Относительно Навального так этот компрамат
ему помогли сделать BND. И как выяснилось
это не дворец Путина, а пренадлежит ряду лиц
да и там много вранья и подделки. Зачем Путину такой дворец если есть
резеденция недалеко от Сочи. От Геленжика до аэропорта далеко и это
не целесообразно. Да и когда ему отдыхать? Люди стоящие за Навальным просто хотят раскачать
Россию перед осенними выборами.
Предыдущая 1 2