Гость142993
Может кто-то сомневается что в Европе не поверят в то, что вакцина провоцирует строительство коммунизма? Ещё как поверят. Они в этом никогда и не сомневались. Сейчас в Германии, Франции и Англии будут ждать когда у венгров начнут расти сначала рога, а потом когда они начнут ходить на площади с требованием вернуть социализм.
Гость142937
КОГДА САМИ ЭТИ УБЛЮДКИ ПОДХВАТЯТ ВИРУС - ПИЩАТЬ БУДУТ ----- РОССИИ ДО ЛАМПОЧКИ ПРИМЕТ УСРАИНА ВАКЦИНУ ИЛИ НЕТ ---- У ЕЁ САМОЙ НАРОДУ МНОГО
Гость142810
Принял ЕС переворот на Украине-надо кормить дармоедов. Хохлы есть хохлы, все на халяву.
Гость139774
Гость
Но ведь более 20 млн. граждан имеющих доход ниже прожиточного минимума в 8--111 тыщ. рублей никуда не делись и требуют внимания государства и квасных ураПатриотов!
Зачем такая "озабоченность" какими то далёкими или соседскими гражданами?
Помогите этим несчастным хотя бы дотянутся до "среднего" класса с доходом 17 тыщ.
Или помогите выполнить задачи президента по сокращению бедности в РФ наполовину к 30 году.
Займитесь полезным делом!
Ну дык занимаемся, вы вот только всё палки в колёса вставляете. Вопите на весь мир - Страна агрессор. Давай больше санкций против них и т.д. Приходится ещё и это г...но после вас разгребать.
Гость142344
Гость
Тут больше к психиатрам. Что сделали хохлы: - Так заврались, придумав себе врага и списывая все свои неудачи, боли на него. Потеряли связь с реальностью и уже так уверовали в этот бред, что живут в иллюзии своей важности в борьбе с ним и что тем самым они спасают человечество. Это уже по моему не лечится. Нужна изоляция больного и буйного чтобы себя не покалечил и другие с ума не сошли общаясь с ними.
Но ведь более 20 млн. граждан имеющих доход ниже прожиточного минимума в 8--111 тыщ. рублей никуда не делись и требуют внимания государства и квасных ураПатриотов!
Зачем такая "озабоченность" какими то далёкими или соседскими гражданами?
Помогите этим несчастным хотя бы дотянутся до "среднего" класса с доходом 17 тыщ.
Или помогите выполнить задачи президента по сокращению бедности в РФ наполовину к 30 году.
Займитесь полезным делом!
Гость142344
Иван
Эти трахнутые на всю голову кастрюлеголовые нацики никак не успокоятся.Я думаю Россия должна большими буквами написать,что накладывает запрет на поставку вакцины Окраине, как на прямую ,так и через третьи страны!Воняют на всеь мирРоссия страна агрессор,при этом жрут российское сало и мясоЮжрут российский лук и чеснок,отапливаются российским газом,хоть он с наценкой идёт из Словакии или Польши.Покупают российское электричество!Ну что ты скажешь,разве может у этих чубатых быть что либо в голове,кроме половы?
Какую цель преследует твой понос? Укрепляет взаимное уважение между соседними государствами и народами? Или наоборот? Какова цель таких убогих <цензура>? Не нравятся? Пройди мимо и забудь! Или ботик прибытик? В любом государстве есть адекватные люди. Зачем обобщать?
Гость142273
хо тя ... скорее - нет... может и не правильно думаю... штатам нужна новая война, или , как минимум - - напряжённость... иначе- нафиг НАТО нужно.... воленно - промышленный комплекс может навязывать свою продукцию- только на страхе.... думаю, шаты Украину не оставят... Украинцы для них - скоре достижение этого... мясо- войны
Гость142273
Да всё понятно.... украинцы боятся, что когда европейцы поймут с кем связались( с с радикально настроенными настроенными украинцами) от Украины отвернуться уже все... посмотрим - что будет ... время всё расставит по своим местам.....
Иван
Эти трахнутые на всю голову кастрюлеголовые нацики никак не успокоятся.Я думаю Россия должна большими буквами написать,что накладывает запрет на поставку вакцины Окраине, как на прямую ,так и через третьи страны!Воняют на всеь мирРоссия страна агрессор,при этом жрут российское сало и мясоЮжрут российский лук и чеснок,отапливаются российским газом,хоть он с наценкой идёт из Словакии или Польши.Покупают российское электричество!Ну что ты скажешь,разве может у этих чубатых быть что либо в голове,кроме половы?
Гость139774
Тут больше к психиатрам. Что сделали хохлы: - Так заврались, придумав себе врага и списывая все свои неудачи, боли на него. Потеряли связь с реальностью и уже так уверовали в этот бред, что живут в иллюзии своей важности в борьбе с ним и что тем самым они спасают человечество. Это уже по моему не лечится. Нужна изоляция больного и буйного чтобы себя не покалечил и другие с ума не сошли общаясь с ними.
1 2 3 Следующая