наталияГость
Приветик,Александра!!!по поводу выгонения обратись в прав-во к моей сестре напиши электр.письмо ГОликовой Татьяне Алексеевне,я думаю она должна помочь,всё,что сможет сделать и разъяснит тебе.Белоруссии и Лукашенко очень любим и своим всегда рады,кто с добром.
Гость141418
И вот это актриса у которой съемный день 200 тыс стоит? До чего-же измельчал наш кинематограф если этому пугалу с мозгами манекенщицы роли дают.
Гость142654
Гость139898
Человек имеет свое мнение, в отличии от массы приспособленцев. Что в этом плохого? Пусть оно ошибочно, но это её мнение!
Мнение своё она,конечно,может иметь,но какого чёрта призываешь участвовать в незаконных акциях! "Пойдём погуляем!" ТУПИЦА!
Гость148654
Александра,тебе наверно скучно стало и решила таким образом пропиарится.
Жаль,что твоя энергия идёт на хлам и тупость
Гость135928
Дура безмозглая, что еще скажешь.
М
Гость143929
Дура, мля, куда её мужик смотрит, по соплям и к маме <цензура>, без денег, пока не поумнеет
так муж такой же рэволюционер,вероятней всего,денег наво..,*заработал* а дома власть всей семейкой матерят (пока втихую) свекор то,вроде в едим россии сидит а сколько там таких перевертышей?
Гость147513
Гость139898
Человек имеет свое мнение, в отличии от массы приспособленцев. Что в этом плохого? Пусть оно ошибочно, но это её мнение!
Ну так за ошибки надо платить)
Гость139898
Гость143929
Дура, мля, куда её мужик смотрит, по соплям и к маме <цензура>, без денег, пока не поумнеет
Гость Петрович
От революций и майданов деньги с небес не падают.чего народ баламутить?? снять эту артистку с госдовольствия ,пущай частным извозом зарабатывает
Предыдущая 1 2