Гость159100
у меня мама ветеран труда 81 год -пенсия 23тр с копейками-за квартиру я плачу -но ей не хватает пенсии на лекарства
п.с главное у депутаты не бедствуют -все о Росси думают
Гость156148
А что, все пенсионеры в стране живут пр другому ?
Михаил
Все жалуются на зарплаты в 50, 30, 20 тыс рублей, я работаю врач микробиолог получаю 13500 р. При этом не пою со сцены, а копаюсь во всякого рода заразе, за эти деньжищи заглядываю во все возможные отверстия человека и не только
Артем
Ротару,но не София.
выглядел бомжом,да за такие бабосики нужно быть дэнди,зажрался мля,пусть на 12 поживёт на том свете,может поймет.
Лучше бы у певичек всяких сбродных была зп 50 т.р , посмотрел бы я на них, а этот ГЕНИЙ они ему вообще в подметки не годятся, очень жаль что такие уходят, а всякий сброд остается
Артем
Ротару,но не София.
выглядел бомжом,да за такие бабосики нужно быть дэнди,зажрался мля,пусть на 12 поживёт на том свете,может поймет.
Вам пора лечиться
Гость151967
50 тысяч это не нищий! Я отпахал в р-не Крайнего Севера, нашёл в карман Путину нефть и газ и пенсия около 30 тысяч, кроме того я владею тремя муз.инструментами голосом, в совершенстве! Через меня прошёл весь 1 отряд космонавтов, 4 года в бомбардировочной авиации! Ппрофессия кривляться и поддерживать любую самую поганую власть и дурак сможет!!
Ротару,но не София.
Гость Мягков никогда и никому ни на что не жаловался ,а тем более публично. Не ищите у него грязного белья,не найдете
Мягков никогда и никому ни на что не жаловался.Достойнейший человек.Не ищите у него грязного белья,не найдёте.
Гость151380
царство небесное ,прекрасный актер но ,что это за нытье ,у нас 90 проц живут на 17 тыс .Я вертолетчик 9000 часов налета ,пенсия 25700 ,может хватит платить бешеные гонорары .
Гость151354
Гений простоты, гний таланта и гений человечности! О таком скажу- он был на своем месте и в этом его гений!
Эй "галерный раб", ты не засиделся на чужом месте, которое тебе не по праву, не по таланту не пренадлежит?!!
1 2 3 Следующая