Лис
Гость141614
беззубые импотенты из ЕС и жующий сопли Байден.
по рашке надо вдарить не то чтобы санкциями - хорошо бы утопить в черном море несколько их корыт
а в сирии разхреначить военную базу.
чтоб держали свои ручонки гнойные подальше.
Ну, пока что жующий сопли импотент здесь ты. Хотя, если хочешь доказать обратное - милости просим. С чего планируешь начать? Стрельнуть по Севастополю? Или записаться в Исламское Государство? Или может лучше сразу сам в нужнике утопишься, чтобы "клятые москали" до тебя первыми не добрались?
Гость148796
Гость148796
<цензура> угол
Suchiy угол
Гость148796
<цензура> угол
Гость151716
Гость141614
по рашке надо вдарить не то чтобы санкциями - хорошо бы утопить в черном море несколько их корыт
Гнойные ручёнки от чистки сортиров и выгребания навоза у ляхов у тебя. Интересно будет посмотреть на ваши лица, когда западные кураторы погонят вас заград-отрядами (утрирую конечно) на ДНР и ЛНР. По другому ты только из погреба вякать можешь.
Гость141614
Гость152036
Где санкции для этих стран? Или будем только возмущаться?
Гость144229
Я горжусь, что я хохол
Вот главные черты хохла
Предательство, злорадство, злоба
Упоротость как у осла
И подлость, зависть, жадоба
Халява и душа холопа
Не очень то хотелось
Хохлу писать ответ,
но очень уж правдивый
ты написал автопортрет
Я горжусь, что я хохол
Слава Украине - бандеровские вопли
Хохлы визжат до хрипоты
И из ушей их брызжут сопли
Противно всем до тошноты
Я горжусь, что я хохол
Вот главные черты хохла
Предательство, злорадство, злоба
Упоротость как у осла
И подлость, зависть, жадоба
Халява и душа холопа
Гость143930
Труба России
hi! РОССИЯ И ПУТИН НА КОЛЕНЯХ ПРОСЯТ АМЕРИКУ И ЕВРОСОЮЗ ОТКРЫТЬ "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК-2" За 20 лет Путин и его ОПГ довели Россию до нищенского состояния. По всемирному валовому продукту Россия скатилась до уровня Гондураса/$1.64 трлн/. 87% регионов рф являются дотационными и выпрашивают подачки у Путина, который сидит на газовой трубе и полностью зависим от санкций США и Евросоюза. Доходы Газпрома за 2020 год рухнули на 40%. На нищенский военный бюджет России можно слепить ракету из кизяка или выпустить мультик о супер оружии/$30.6 млрд/. Путина выбросили из элитного клуба G 7 и он стал изгоем.
дело ваше труба, труба
Гость152036
Где санкции для этих стран? Или будем только возмущаться?
Предыдущая 1 2 3