Гость152295
Белорус а ты черт гребаный, <цензура> пендоский, пшел отсюда на хъй, бандеровец поганый. Все там правильно сказано про вас уродов.
Гость152386
Белорус
Как вы правильно написали! Читаешь комментарии - деградация полнейшая! О каком объединении может идти речь, с кем? С этими... "хъй, хъесос, чмо свинячье, , навоз жрать, бандера с разваленым очком". Русские уже двух слов связать не могут без хамства. Как по мне. если объединяться, то с Украиной и Литвой, но никак с этой пошлой Россией.
Вот прежде чем писать, задайте себе вопрос "А России вы нужны?". По мне так ни Украину, ни Прибалтику, иметь в партнерах не вижу никакого. А так чтобы при России они выполняли бы ту же роль что сейчас, мелких шавок, извините не надо, менталитет извините у нас не тот.
Гость151716
Белорус
Как вы правильно написали! Читаешь комментарии - деградация полнейшая! О каком объединении может идти речь, с кем? С этими... "хъй, хъесос, чмо свинячье, , навоз жрать, бандера с разваленым очком". Русские уже двух слов связать не могут без хамства. Как по мне. если объединяться, то с Украиной и Литвой, но никак с этой пошлой Россией.
Немного путаете формулировку - не объединиться, а продаться. По теме хамства, то как я понял хамство и грязь в сторону РФ для вас как сладкий мёд. Ник явно не соответствует. Нужно писать - "Зароботчанин Белорус, Литва, Прибалтика". Очень обидно и больно наверное, когда ты подстилка на западе, а от куда ты уехал жить лучше начинают и борются за процветание страны. Не хочется разрушать свою иллюзию и мечты о себе в "процветающей" Европе. Смысл жизни тогда теряется. Такой промыв мозгов был у нас в РФ в 90-<цензура>, это сейчас на УК и в Белоруссии продолжается.
Гость143930
Белорус
:)) яка прэкрасна парочка - гусь да гагарочка
Белорус
Гость141614
как же закакали мозги ватным ... читаешь про 97% за педофила-путина и плакать хочется.
все мозги свои пропили и деградировали.
такая страна была, такой народ.
"дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней" (с) Йозеф Геббельс
Гость152295
Гость 141614 ты, бандера-<цензура> с разваленым очком, уйди на хъй с ресурса хъесос какеловский, чмо свинячье, <цензура> к себе навоз жрать.
Гость141614
как же закакали мозги ватным ... читаешь про 97% за педофила-путина и плакать хочется.
все мозги свои пропили и деградировали.
такая страна была, такой народ.
"дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней" (с) Йозеф Геббельс
Гость Брухман
Батьке пора закончить придуряться с электричеством и бензином - все равно
придурковатые хохлы не оценят ...
Гость152295
Надо было разрешить и сбить его к хъям как тот боинг, кормить не надо бы было и баню топить.
Белорус
Я горжусь, что я хохол
А уровень гражданского осмысливания в Белоруссии ещё не достиг такого, как в России, и это видно по тебе, ты тупо веришь в Запад.
Ты что хочешь, чтобы было как на Украине, где рухнули такие знаменитые на весь мир предприятия: Антонов, Мотор Сич, "Южмаш", Краз?
Хочешь, чтобы закрыли такие знаменитые бютжетообразующие флагманы Белоруссии с сотнями тысячами работников: Маз, Белаз, МЗКТ, Беларуськалий, Атлант, Белкоммунмаш, Гефест, Парк высоких технологий и т.д.? А ведь западу конкуренты не нужны, всё рухнет. Разменяют Белоруссию на стеклянные бусы, показывая морковку как ослам перед мордой.
Я посмотрю уровень вашего гражданского осмысления, когда будите изнасилованы дубинками милицейскими. И таких случаев у нас десятки, если не сотни. И ещё не известно, чей это был ОМОН, белорусский или ваш. Оторвитесь от телевизора и почитайте в интернете, что действительно происходит в Беларуси. А то читаешь ваши комментарии, будто в СССР вернулся.
1 2 3 Следующая