Гость145999
Гость147886
а тем временем, тётка звонила из макеевки, там, говорит, бесплатно кушать раздают, похлёбку какую-то, из газели, ну все равно мол, лучше чем ничего....
не завидуйте своей тёте
лучше занимайте очередь
Гость145999
Гости
Все эти ''хвалебные комментарии'' родом из Польши и Прибалтики где братья по холопству укропитеки и бульбаши дружно батрачат на стройках , фермах и заводах на своих панов - так было 100 и 200 лет назад , так есть и так будет.
точно так
Гость152203
Гость141614
особенно когда рядом банда выродков во главе с плешивым фюркром из бункера.
могут невзначай своим подопечным лугандонцам подогнать Бук а те по пьяни сбивают все что движется в воздухею
Европа, это большая помойка, кто был в парижском метро поймет. А еще Европа это нищая Румыния, Болгария, Венгрия, Албания и т.д. Так что у "развитой" Европы до Украины очередь вообще никогда не дойдет. Украина нужна Европе, чтобы её грабить, но с начала Украину надо придушить слегка, чтобы не рыпалась, но с "доброжелательным" оскалом.
Гость142654
Гость147886
а тем временем, тётка звонила из макеевки, там, говорит, бесплатно кушать раздают, похлёбку какую-то, из газели, ну все равно мол, лучше чем ничего....
Это твоя похлёбка,свин хохлопитек!
Гость147886
Я горжусь, что я хохол
Белорус
Вы бы лучше почитали, как в Беларуси восхваляют Зеленского за то, что они не пропустил этого. Сотни хвалебных комментариев в адрес Украины. Вот, где настоящие братья-украинцы!
А уровень гражданского осмысливания в Белоруссии ещё не достиг такого, как в России, и это видно по тебе, ты тупо веришь в Запад.
Ты что хочешь, чтобы было как на Украине, где рухнули такие знаменитые на весь мир предприятия: Антонов, Мотор Сич, "Южмаш", Краз?
Хочешь, чтобы закрыли такие знаменитые бютжетообразующие флагманы Белоруссии с сотнями тысячами работников: Маз, Белаз, МЗКТ, Беларуськалий, Атлант, Белкоммунмаш, Гефест, Парк высоких технологий и т.д.? А ведь западу конкуренты не нужны, всё рухнет. Разменяют Белоруссию на стеклянные бусы, показывая морковку как ослам перед мордой.
Я горжусь, что я хохол
крым наш
а врождённая подлость ещё выше
Потеря Крыма (и не надо нести мантру, что Россия - Путин оттяпали Крым с помощью зелёных человечков, народ Крыма в 2014 в марте не захотел жить
в бандеровской стране, а потом в марте 2018 подтвердил, выбрав Путина с результатом 97 процентов).
Донбас с ними тоже не хочет, скорее всего тоже уйдёт.
Я горжусь, что я хохол
крым наш
Хохол! Разуй свои глаза!
Отбрось свою упоротость!
Ведь Крым - Россия, скажи да!
Продлишь себе ты молодость
Я горжусь, что я хохол
крым наш
Майдан и Госпереворот
Скакали все в экстазе