Я горжусь, что я хохол
крым наш
а врождённая подлость ещё выше
Да ты упоротый хохол
И знаешь Крым уже не ваш
Но повторяешь как осёл
Крым наш! Крым наш! Крым наш! Крым наш
Я горжусь, что я хохол
крым наш
Вот Крым от вас уже сбежал
ЛДНР уйдёт быстрей
Воткни себе ты в глаз кинжал
Чтоб было русскому больней
Гости
Белорус
Вы бы лучше почитали, как в Беларуси восхваляют Зеленского за то, что они не пропустил этого. Сотни хвалебных комментариев в адрес Украины. Вот, где настоящие братья-украинцы!
Все эти ''хвалебные комментарии'' родом из Польши и Прибалтики где братья по холопству укропитеки и бульбаши дружно батрачат на стройках , фермах и заводах на своих панов - так было 100 и 200 лет назад , так есть и так будет.
Белорус
Вы бы лучше почитали, как в Беларуси восхваляют Зеленского за то, что они не пропустил этого. Сотни хвалебных комментариев в адрес Украины. Вот, где настоящие братья-украинцы!
Гость151716
Гость141614
особенно когда рядом банда выродков во главе с плешивым фюркром из бункера.
могут невзначай своим подопечным лугандонцам подогнать Бук а те по пьяни сбивают все что движется в воздухею
Вот упоротые хохлы. Через вас скоро вообще летать не будут. Ведь уже во всех спецслужбах стран есть точное понимание что это вы сбили. Тут уже даже в СМИ за уши ничего притянуть не могут. Остаётся только молчать и сделать всё возможное чтобы эта тема была затянута и похоронена. А потом, лет через 20ть можно уже без доказательно формулировку - "Весьма вероятно" использовать.
Гость141614
крым наш
особенно когда рядом банда выродков во главе с плешивым фюркром из бункера.
могут невзначай своим подопечным лугандонцам подогнать Бук а те по пьяни сбивают все что движется в воздухею
Гость Владимир
Теперь Зеленский будет летать к прибалтам через Польшу дугой...Лукашенко припомнит ему украинское небо с трезубцем!
крым наш
Гость143930
Да, над бандерстаном небезопасно летать. Если есть возможность облететь, лучше так и делать Уровень квалификации слишком низок, а врожденная злобность слишком высока
Гость143930
Да, над бандерстаном небезопасно летать. Если есть возможность облететь, лучше так и делать Уровень квалификации слишком низок, а врожденная злобность слишком высока
Предыдущая 1 2 3