Гость157293
Нынешнее время с учетом рукотворной эпидемии просто уникально , когда США и их партнеры по НАТО в наглую всеми силами пытаются сломать Россию и Белоруссию , идет вход дубина и пряник , но все потуги этих мелкотрвчатых субъектов дают постоянные прокрутки колес на ровном месте. Все забыли про бумеранг , а ведь он возвратен и может враз срезать бошку любителям авантюр ... Вспомните , господа, чем закончил усатый Фюрер, он тоже хотел править Миром и где он ? Говорят , что где-то лежит его челюсть...
Гость157157
Я раньше о Михееве был лучшего мнения
Гость157143
"...сообщила оппозиционерка из домохозяек." - А так называемый президент вообще из неполной крестьянской семьи и рос без отца!
Гость157135
ещё один "аналитик" под заказ
Гость157119
Гость156734
Россия никогда не даст растерзать Беларусь,даже если есть разногласия,Беларусь всегда останется с Россией,
Сами разберемся, возомнили из себя старшего брата, РБ независимое государство.
Гость157119
Как я в этом типе ошибался, ещё один "аналитик" под заказ, наслушался я в своё время его трындежа в адрес Украины.
тутэйшы.
Великодержавный шовинист! Руки прочь от Беларуси! Без твоей лживой имперской идеологии разберёмся. Пиши про Удмуртию, а к нам на Дикий Запад - не лезь!
Гость из БеларусиГость
С. М. называет себя политологом и экспертом? Это же надо нести такую околесицу.
гость
156801 ты гомик попутал, у пендосов тут нет ничего кроме овальноанального, а вот твоё очко дырявое им сгодится для жестких опытов, бандерлог.
Тиран очень зол и оденет на всех своих вранов наручники.
Диктаторов убирают только одним способом. Пока человечество не смогло найти других способ избавления от кровавых тиранов.
Предыдущая 1 18 19 20 21 22