Гость.все это тк.красиво пишем.а сами то --такие же.дай нам власть--как лукашенке--неизвестно что мы можем ...натворить.а представьте --что придет ..он или она и мы --грамотные --не будем нужны .вообще не будем нужны.как при сталине.что ..тогда.кому будем петь диферамбы..
Гость200977
ВОТ ПОЭТОМУ, Я И МОИ ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ и мои ЗНАКОМЫЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ С МОЛОДЕЖЬЮ и РАЗЪЯСНЯЕМ ИМ, ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ СО СТРАНОЙ, ИМИ ЛИЧНО, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НЕОСМОТРИТЕЛЬНО только ЗА БУТЫЛКУ и ДОЛЛАР ПРОДАТЬ СТРАНУ. СТРАНУ КОТОРУЮ ОТСТОЯЛИ ИХ РОДНЫЕ ОГРОМНОЙ КРОВЬЮ. МЫ, БЫВШИЕ МАЛОЛЕТНИЕ УЗНИКИ КОНЦЛАГЕРЕЙ, несмотря на ВОЗРАСТ, ХОДИМ И РАЗЪЯСНЯЕМ ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ, а также СОЛДАТАМ, "БЕРЕЖИТЕ МИР!!!"
я из деревни.родился в ссср.мне что тогда несладко было--что сейчас ..не мед.только за наших отцов обидно--положили головы...впустую.мы ..рвем и мечем против ..чего то или кого то .а есть ли ..смелый.есть.но мы там--в том счастливом мире--не нужны.мы можем только ...трепаться.делать--пусть другие.
Гость213277
Ком. Беларус
Многие пишут Кухарка, кухарка, а между тем она мать двоих детей, мужняя жена, хорошая дочь, образованный человек, знающий несколько языков. Многие ли писаки могут похвастаться. До выборов никто и не знал что есть такая Тихановская, стечением обстоятетельст она оказалась на этом месте, не она, то был бы кто то другой. лично мне всё равно какой будет флаг,герб итд , это сути не меняет. Могу сказать что в белоруском обществе зреет мнение , что на сегодняшний день нынешний флаг и герб является фашистким. Хочу повториться неважна фамилия Тихановская, петров, сидоров, просто есть запрос у обществ
Уважаемый, вы что курите ? Теперешний красно - зеленый цвет флага Беларуси считаете фашистстким ? Я родился в БССР с этим флагом, и жизнь прожил с ним. А вы уважаемый либо болван - либо провокатор. Историю нужно знать прежде чем писать ерунду
Гость213277
И если сейчас у нас есть государство и работа. То при Тихановской будем как медведи лапу сосать. Не зря ее запад содержит, быстренько продадут все и разделят. А Белорусы им всем до лампочки. Про народ "думают" только когда вверх лезут , а потом об него ноги вытирают.
Гость213277
Вы еще напишите , что как в Украине думали что Порошенко свои деньги государству отдаст когда его выберут президентом. Как же .... дождались.
Гость211770
Гость202910
Блажен кто верует!
Да. давайте ничего не будем делать, все бесполезно ж
Ком. Беларус
Гость Реалист.
Кухарка есть кухарка. Делая все по указке запада через нее они добились раскола общества. Были бы мозги призвала бы вех без провокаторов, флагов и фашистских лозунгов и народ единым строем пошел бы за ней.
Многие пишут Кухарка, кухарка, а между тем она мать двоих детей, мужняя жена, хорошая дочь, образованный человек, знающий несколько языков. Многие ли писаки могут похвастаться. До выборов никто и не знал что есть такая Тихановская, стечением обстоятетельст она оказалась на этом месте, не она, то был бы кто то другой. лично мне всё равно какой будет флаг,герб итд , это сути не меняет. Могу сказать что в белоруском обществе зреет мнение , что на сегодняшний день нынешний флаг и герб является фашистким. Хочу повториться неважна фамилия Тихановская, петров, сидоров, просто есть запрос у обществ
Гость из Беларуси
Странно слышать от Михеева такой бред! Если только это не заказ, как обоснование ввода российских войск. Тогда еще страннее слышать это от верующего человека.
Гость210224
Гость Реалист.
Уважаемые неужели все настолько слепы или живете в розовых очках. С момента появления государств есть власть и их прихвостни, которые будут жить всегда, какая бы партия (хартия) не пришла. Меняется только вывеска и лозунги, а народ для них всегда быдло и рабы и не важно что они пришли к власти даже из нищеты. Пример Украина кто бы не пришел все хапали, а сейчас еще и нацисты прижились. Допустим Тихановская у власти (т.е. у кормушки) за наши деньги меняет гимн, герб, флаг и название улиц, освободила мужа и живет довольная распродавая заводы и земли западу, а народ лучше жить не станет.
Герб и гимн поменяли от Лукавого,кухарка тут ни при чём. А лукавый и есть фашист. И давно он на раграбление Беларусь отдал. Не стирайте всякую ерунду.
Гость210224
У этого политолога больное воображение
Гость207871
бред полный
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 22 Следующая