Гость159697
Есть чудесный советский фильм о Красной Шапочке. Там маленькая избалованная девочка говорила:"Тебя излупят плётками и ты залюбишь меня как миленькая". Это напоминает о возвращении "мятежного Донбасса и Крыма в лоно неньки Украины". Невозможно любть тех, кто тебя лупит. Смотрите детские советские фильмы!
Гость157347
Гость157918
Там про славян говорилось, а ты уже значит и мех сменил и под пиндоса втиснулся. Думаешь трахнет и отпустит ? Нет, печи крематория и тебя ждут.
Я русский, живу и работаю в России, а стелиться под кого либо и в прыжке труселя переодевать - это прераготива хохлов.
Про славян? Да? Где? В том сообщении я вижу только больной бред, высосаный из "пальца" хозяина
гость
Бидон тебе, зеля, введет, по самые гланды, ну не сам, команду даст, там есть специальные бандеродёры. Ты <цензура> должен!
Гость158782
Настоящий Одессит
Бидон даже не знает где находится украина. Бедный комик(
Ни администрация, ни аппарат президента, а офис! У меня ассоциации с -ОФИС по продаже пластиковых окон, гербалайфа, гробов со скидкой, кастрюль для майдана! По своей сути, так и есть-шарашкина контора с конторскими служащими!
Гость158782
Настоящий Одессит
Вы чуть чуть ошиблись! Ни бедный комик, а бедный гомик бреющий грудь!
Гость160161
зе ты забыл слетать к нему и расцеловать его белые тапочки, без этого он тебя не услышит а если услышит то тут же забудет. байдон с сыном ещё при параши высосали с укроины всё что им нужно было так что в вашу стлрону он глухой.
Настоящий Одессит
Гость153371
ЭТОТ КЛОУН РАКОМ СТОИТ ПЕРЕД ЭТИМ МАРАЗМАТИКОМ - ПРОДАЖНЫЙ ЧМОШНЫЙ призидент - УСРАИНА ваш ЧМО призидент?????
Гость157347
Развал СССР. Конвульсии России
Джо Байден. "Да , мы позволим России быть государством, но империей будет только одна страна - США". План Даллеса по развалу СССР был успешно реализован. На итоговом совещании Билл Клинтон начертал на плане: "Развалинами СССР удовлетворен". Сколько стоил развал СССР? Рейган когда то обмолвился: "Наконец то 4-е триллиона начали давать отдачу!" В планах демократа Байдена другая задача. США и Евросоюзу не нужны толпы нищих россиян, которые побегут через Украину в ЕС или будут бежать по льду до Аляски. Китаю тоже не нужна эта голодная многомиллионная толпа россиян. План США, Евросоюза и Китая...
Ты когда подобное пишешь, что принимаешь? Подскажи, я тоже хочу, чтобы так перло мощно
Гость158360
Дiду Альцгеймер, барышня уже легли и просят!
1 2 3 4 5 Следующая