Гость165025
почему этой собчак позволяют вообще голос повышать
Так держать в дальнейшем
С удовольствием смотрю БЕСОГОН, правильно и во время поднимаются острые вопросы, молодец Никита Михалков, творческих ему успехов
игорь
Лето
Уважаю Никиту Сергеевича, его гражданскую позицию, как государственника, хотя и имею к его фильмам некоторые вопросы, но не по части бюджета, а чисто технически-киношные. Однако последние "Бесогоны" стали напоминать сведение счетов с хулителями самого Никиты Сергеевича. И это касается не только Собчак мать-дочь, но и остальных людей навально-либероидного толка. Вряд ли мой пост Никита Сергеевич прочтёт, но хотелось бы от души посоветовать ему не опускаться до вышеперечисленных особей, находя темы для передач более актуальные, чем перепалка со светским быдлом. Людям хочется светлого, чистого...
после того как все рожденные в СССР просрали свою страну Никто из них не может быть государственником))
Лето
Уважаю Никиту Сергеевича, его гражданскую позицию, как государственника, хотя и имею к его фильмам некоторые вопросы, но не по части бюджета, а чисто технически-киношные. Однако последние "Бесогоны" стали напоминать сведение счетов с хулителями самого Никиты Сергеевича. И это касается не только Собчак мать-дочь, но и остальных людей навально-либероидного толка. Вряд ли мой пост Никита Сергеевич прочтёт, но хотелось бы от души посоветовать ему не опускаться до вышеперечисленных особей, находя темы для передач более актуальные, чем перепалка со светским быдлом. Людям хочется светлого, чистого...
Зима
Никиту Михалкова уважаю, а Собчак - дура, что с нее взять? ... гавкает.. караван идет..
Гость164826
Либерасты и их холуи протим Михалкова - блохи ,че то там вещавшиеся....
Гость164821
Михалков -рупор правды-хватит слушать Собчак(она же Россию ненавидит)
Гость164810
Гость164316
От этого старого пропагандона все уже отвернулись
например?
Гость164810
Собчак противна во всем!
Гость Галина
Мне это всё напоминает басню Крылова "а Моська лает на слона". Собчак вообще любит голословность. Если уж готовишься к нападению, представить документальные доказательства, а то "...я думаю, ..я считаю". Противно смотреть на эту семейку Собчак.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 15 Следующая