инна,ты 164349,тупой,необразованный идиот!Закончи,хотя бы 2 класса,а потом рассуждай.
Гость164349
Не надо говорить за всех. Говорите за себя.
164349,тупой,необразованный идиот,закончи,хотя бы 2 класса,а потом обсуждай всемирно известного человека.
Гость164511
Еще раз хочется процитировать И.А.Крылова."Ай,моська,знать она сильна,что лает на слона"!Где Михалков и где "собчачья дочь"??
Гость Анатолий R
От безысходности своей никчемности Собчак готова прислонится и "засветиться", пусть даже на скандале (по другому ни папа ни мама не научили) к успешным медийным фигурам к которым, безусловно, принадлежит Никита Михалков. На личном фронте такой же провал при смене Виторгана на ... . Ксения у тебя лучше получается когда ты молчишь и тебя не видно! Пользуйся этим своим талантом!
конечно
Гость164349
Абсолютно НЕ ВСЕ
Гость164438
Собчак,кроме тошноты-больше ничего не вызывает и муженька по себе подобрала(богохульники оба),как только таких земля носит!!?? Уж Нарусовой вообще бы молчать- дочь-то "стыдоба"!
Гость164358
Молодец Никита Сергеевич. Должен ведь кто-то САбчачке начистить лицо.
Гость164349
Гость164316
От этого старого пропагандона все уже отвернулись
Гость164341
Надоели оба, как паршивые собаки ? !
юрий
Гость164316
я вижу вот вы - не отвернулись , даже написали что-то . если собчак я не уважаю я о ней и ей не пишу ни плохо ни хорошо . для меня она ноль без палочки .
Гость164316
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 15 Следующая