Гость237463
Так и надо . А то привыкли в спину расстреливать.
Гостьvfgdfg
Бейте по туркам, а потом скажите ой мы ошиблись!
Гостьvfgdfg
Бейте по туркам, а потом скажите ой мы ошиблись!
Гость Сергей
Нужно было ударить " Искандером" по турецкой авиабазе Инжирлик, а террористы турции отпали бы сами собой.
Гость227106
Многие уверены,что все из-за нефти,газа и т.п,но нет,вы ошибаетесь.
Гость227106
Большинство людей обсуждают одно и тоже,веря тому,что им показывают,говорят и пишут.Это лишь ширма,прикрытие,заставка для обывателя.Почему америкосы не уходят и Афганистана?Почему Россия находится в Сирии?Суэцкий канал-главная роль-пираты,но они не сами по себе,а выполняют функцию отпугивания и страха,что-бы меньше было глаз в том районе.Вопрос,а почему и для чего?Об этом мало кто знает и догадывается.Ответы могут дать только военные и президент.Подсказка для размышления-технологии и переходы.копать порой приходиться глубоко,что-бы найти информацию и знания,а порой все лежит на видном месте.
Гость226370
Я думаю споры сейчас прекратятся, потому что это разумно. Я следую зову Бога. Я уверен, что все разумные. Ошибки прощаются.
Гость226228
Не понимаю я такой дружбы. Деньги решают всё, да?
Гость225721
Гость220769
Господи и где таких дебилов ещё находят ,я думал они только на окраине живут,оказуется нет ,и откуда у тебя мысли е________е такие,не нравится что-то дергай куда нибудь ,где таких как дебилов как ты любят ,негада всякую ерунду писать ,тошно читать,уже,и вообще надоело всякую чуш писать.
Все деб илы живут на россии😂😂😂
Гость225447
Гость224659
Бредим? Как, деньги потраченные за рубежом, могут разогнать инфляцию??? Тем более, что АЭС туркам не дарят, а продают. С выгодой. Ещё к тому, потом много десятков лет будут продавать ТВЭЛы. Ладно, кому это я? Ты же сам не веришь в то, что написал.
К твоему сведению,АЭС Аккую,после постройки будет эксплуатироваться российским персоналом!Так что ТВЭЛы будем продавать сами себе!Это сказано в договоре!Для окупаемости потребуется не менее 50-ти лет...Да,платежи тоже сами будем собирать!
1 2 3 4 5 Следующая