Гость217661
нужно таких лишать гражданства России.
Да, прав был Серебряков! вы же как голодные псы, любого кто не вписывается в ваше скудное мышление готовы загрызть, а не будет таковых? друг друга разорвёте.
Гость219225
Что вы корите прощелыгу Серебрякова,корить надо тех кто видит в нём какого-то киношного спеца.
Гость217661
нужно таких лишать гражданства России.
Гость217452
Гость215744
Сидят запуганные нищие мыши, не имеющие возможности вывезти детей из РФ в цивилизованную страну, завидуют Серебрякову и желают ему всяческого зла. Противно.
Если я живя у ТЕБЯ дома, скажу, что ты <цензура>, и семейка вся твоя <цензура>, а потом с гордым видом уеду в другие края. Как ты отнесешься к тому, что спустя годы я приеду к тебе на порог обратно и как ни в чем не бывало буду в наглую жить дальше делая вид, что ничего не говорил и вообще меня не так поняли...
Вот примерно такая же ситуация. Он точки расставил, пусть покоряет "не дремучую Канаду" дальше. Че приперся-то???
Гость217452
Пусть пиз..ует обратно в Канаду! Гнать таких "патриотов" ссаными тряпками из страны надо
Гость216951
кому он нужен, его знать не знали, пока не стали о нём писать все кому не лень
Гость216498
Не плюй в колодец..............
Денис
Гость215744
Сидят запуганные нищие мыши, не имеющие возможности вывезти детей из РФ в цивилизованную страну, завидуют Серебрякову и желают ему всяческого зла. Противно.
Везде хорошо,где нас нет.
А если хочешь выехать из РФ,пожалуйста,никто держать не будет,совок закончился давно.Продавай всё,если нет денег и мчи в любую цивилизованную страну.Тебя там ОЧЕНЬ ждут!
Гость216116
Гость215997
послушайте вы <цензура> вам до Серебрякова КАК ДО НЕБЕС и не трогайте своими продажными пасквелями человека и его семью
только таким дебилам как ты до этой мрази далеко
Гость216116
мразь и вонючий <цензура>!
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 185 Следующая