ГостьГалина
Гадать кто возьмет золото на ОИ ,нерпавильно.Знаю ,что очень много сильных фигуристок,но наши Анна и Елизавета и Камила будут бороться и возьмут золото.Не думаю ,что только Медведевой олимпиада под силу.У нас много сильных девочек и не уступают ,а даже лучше катают программу чем Медведева.
Гость А я думаю, что на Олимпиаде это под силу только Медведевой
А я думаю, что на Олимпиаде это под силу только Медведевой
Гость202866
Зачем публиковать такое? Кому интересно мнение не самого ведущего американского тренера? Вы ещё пасьянс разложите.
Гость202085
А вот никто не может ничего предсказать. Мы полагаем - а бог располагает
Амир Аглямов
Мы не против чемпионства Валиевой. Но Щербакова своим трудолюбием может горы свернуть - было бы здоровье.
Гость188517
Это спорт, пусть победит сильнейшая. А мы всем желаем победы.
Россиянин
Щербакова получит золото на олимпиаде и другие наши фигуристки получат олимпийские медали, а американские не получат ничего. Есть пока ещё государство америка, но нет такой нации - американец !
Гость Рубен
А вассал не боится, что королева велит его кастрировать?))
Шамши Изтаев
Совсем недавно, когда Валиева уже была на первом месте, и казалось, что Щербаковой первое место не светит - она вышла и откатала так что вопрос о победителе был снят. Буквально вчера упав на первом же прыжке, она собралась и поборолась до конца. Щербакова – боец. Валиева то же стойкий оловянный солдатик. Они достойны друг друга. Кто будет более подготовлен психологически тот и победит. Яркий пример Трусова. Когда её тренер убежал в кусты, она, собрав волю в кулак, вышла на последний и решительный бой.
Гость187326
возможно,но не факт
1 2