Гость188639
Выгнать этих неусед с Прибалтики! Петр1 купил Прибалтику у Швеции, почему эти балтанутые выпендриваются до сих пор?
Гость188634
Гость177012
Ну я пенсионер, что ты немытый и убогий дурошлеп мне расскажешь ещё про мою пенсию, мои машины, мои дома и дачи? Твои кастрюленосцы и близко не имеют то, что заработали мы. Не обобщай свою личную нищету и помойных нищих бездельников на всю страну. Вы мухи навозные и не вам судить о том, что не знаете.
"мухи навозные" - это уже оскорбление и за это можно и срок схлопотать
Вовка из 1а
Да наплевать в шары Бидону и Науседе. Собака лает - караван идет. Этот придурок Науседа рад потанцевать на задних лапках в словесном поносе перед пиндосами. :-)
Гость177036
Гость188166
То что этот кремлевский чмошник - убийца, как сказал Байден, так это точно. Меня позабавил контекст этого опуса, о том, что прибалитка выслуживается перед Америкой. Неужели нужно прислуживаться перед чмошниками. Нет уж, никогда.
ты же выслуживаешься. Так и прибалт.
Гость177012
игорь
народ россии тоже раболепствует перед царем потому что ничего не делает когда у него пенсию отобрали))
Ну я пенсионер, что ты немытый и убогий дурошлеп мне расскажешь ещё про мою пенсию, мои машины, мои дома и дачи? Твои кастрюленосцы и близко не имеют то, что заработали мы. Не обобщай свою личную нищету и помойных нищих бездельников на всю страну. Вы мухи навозные и не вам судить о том, что не знаете.
Гость177012
Гость188166
То что этот кремлевский чмошник - убийца, как сказал Байден, так это точно. Меня позабавил контекст этого опуса, о том, что прибалитка выслуживается перед Америкой. Неужели нужно прислуживаться перед чмошниками. Нет уж, никогда.
Ты со своим стадом не выслуживаешься, ты помойная обосссанная подстилка. Дюже интересно, что это немытое стадо идиотов будет кукарекать, когда в США произойдёт форс-мажор и пушистый полярный зверек?
Гость177012
игорь
народ россии тоже раболепствует перед царем потому что ничего не делает когда у него пенсию отобрали))
Что отличает всяких неудачников и дураков от обычных людей? Они могут все вокруг оценивать только в сравнении с собой. Считают, что если они трусливых и глупы, то глупы и трусливы все вокруг. Украина стала добровольной помойной <цензура>, следовательно и соседи тоже ползают перед кем-то на карачках. Ума нет, стыда нет и будущего у папуасов тоже нет.
Гость184454
Я согласен с гостем 183581 но Россия не США и не НАТО
Гость183581
ЕСЛИ РОССИЯ ДЕЙСТВОВАЛА КАК США - НИ ОДНА ТВАРЬ НЕ ПИКНУЛА БЫ В СТОРОНУ РОССИИ ---- РОССИЯ СОПЛИ ЖУЕТ ВОТ И ВСЯКАЯ КАКАШКА ГАВКАЕТ НА РОССИЮ
Алекс
Ага, т.е. , "выслуживается перед Вашингтоном" и других причин быть просто не может?
Предыдущая 1 2 3