Гость186187
Гость184454
Поставьте меня президентом Америки и я верну России не только Крым а больше
президент США должен быть человек, а не русский
Гость184454
Поставьте меня президентом Америки и я верну России не только Крым а больше
Гость186187
Сейчас пугабе нужен новый "крым". ситуация все хуже и хуже.
его толкают в яму и он стоит у черты.
война с Украиной это конец бесславного ублюдка путина.
Гость186163
Гость190486
И на хрена Путину эта конференция да еще с полоумным Бидоном, толку от Бидона как от сидящей мартышки с бананом на ветке. Если кто и поедет то какой-нибудь третий зам младшего дворника это как раз уровень пиндосии.
Полностью согласен, Путин процентов 99 не поедет, при самом лучшем раскладе Медведева отправит американские байки слушать... Так что Бидон пока может надувать свои щеки от своей значимости.
Гость Брухман
ребята заседайте заседайте....
Вовка из 1а
Гость182037
Чё, <цензура>? Из-за Крыма до сих пор очко ссаднит?
У тебя с башней все в порядке? Тебе никто сотряс не оформлял? В крематории для тебя второй раз разжигают печку. А ты по помойкам бутылки собираешь :-)
Гость182037
все <цензура> кто кому написал. важно чтопиндосы снашают взад рашку и кралика, и правильно. рашка ваще ничто, в войне погибнет сходу <цензура>.
все <цензура> кто кому написал. важно что пиндосы снашают взад рашку и карлика задротного, и правильно. рашка ваще ничто, в войне погибнет сходу <цензура>.
Чё, <цензура>? Из-за Крыма до сих пор очко ссаднит?
все херня кто кому написал. важно чтопиндосы снашают взад рашку и кралика, и правильно. рашка ваще ничто, в войне погибнет сходу нах.
все <цензура> кто кому написал. важно что пиндосы снашают взад рашку и карлика задротного, и правильно. рашка ваще ничто, в войне погибнет сходу <цензура>.
Гость184904
похоже на затишье перед бурей, впрочем возможно это связано с провалом испытания их гипер-пипер ракеты
Гость188679
Позитивный сигнал от врага - подписанная им капитуляция
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая