Сергей
дано пора, все сопли жуёте!
Гость186163
Гость 3
А ты не догадался.
Я украинец,Разговариваю и думаю по русский.
А зачем пользуешься google-переводчиком. Учись и дальше разговаривать и думать по русский...
Гость196292
Гость 3
Я никогда не мог подумать раньше ,
что русские такие подонки.
Теперь я понимаю за,что жители восточной Европы
ненавидели вас.
а знаеш за что не любят? за то что в отличие от них рф не встаёт на колени не преслужевоет и не признаёт гигимонию! так что подонки имено там в восточной европе. советский народ их от гитлера спасал теряя тысячи свох доблестных сынов но у них память отшибло, забыли кто их е..т и кормит!
Гость ГРИЦКО ГОЛОПУПЕНКО
Лучше ужасный конец - чем ужас без конца. Товарищ Верховный , восстановите западную границу СССР по состоянию 17 сентября 1939 года , лечить гангрену примочками и методами психотерапии смертельно опасно . Разумные схидняки с восторгом вознесут истинного гетмана Разумовского. Румыны , венгры, словаки, поляки будут охвачены восстановлением суверенных прав - Запад им в помощь !!! Это есть наш не последний и решительный бой !
Гость189756
РАНО ИЛИ ПОЗДНО У РОССИИ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНЕТ - ДОЛГО ТАК НЯНЧИТСЯ С УКРОПАМИ ХОЛОПАМИ НЕБУДУТ - А ЭТОТ ЛОХ ЧМО И ТРУС зеля СБЕЖИТ ЗА БУГОР ----- ПУТИН ЕГО ДАЛЕЕЕЕЕЕЕЕКО ПОСЛАЛ
Убивец хохлоСВИНЕЙ Казмерышен Пётр Иосифович 0952206644, город-герой Мариуполь!!!
Гость глас божий
Шахтёры свой дом защищают.Их дело правое. бандерлоги забыли как люлей получили.но шахтёры им повторят а Россия поможет.
В самопровозглашенной Донецкой народной республике сдвинут границы до границ с Польшей, если армия Украины пойдет в наступление. В плен фашисто-бандерлогов брать не будут! Об этом предупредил глава ДНР Денис Пушилин.
Убивец хохлоСВИНЕЙ Казмерышен Пётр Иосифович 0952206644, город-герой Мариуполь!!!
Гость 3
Я никогда не мог подумать раньше ,
что русские такие подонки.
Теперь я понимаю за,что жители восточной Европы
ненавидели вас.
Безграмотная укроСВИНЬЯ, тебя только боровы и хряки в свинарнике каждый день любят!
Гость195731
А сам-то ты кто и откуда, милчеловек?
Он из свинушника - главный в стаде хохлоСВИНЕЙ!
Гость 3
А ты не догадался.
Ты безмозглая, безумная и не мытая хохлоСВИНЬЯ!
крым наш
Гость 3
А ты не догадался.
какел должен думать на англицком,так бидон приказал!
1 2 3 Следующая