Не "политический прагматизм", а старческий маразм, помноженный на американскую вседозволенность и отсутствие опыта получения п...й от России
Америка - прежде всего! Джо Байден
Президент Джо Байден представил план развития инфраструктуры США на $2.3 трлн. "Это инвестиция в Америку, которая бывает раз в поколение... Фактически это крупнейшее вложение в рабочие места со времен Второй мировой войны", - сказал Байден. Великая Америка стоит на страже интересов мировой безопасности и уделяет серьезное внимание росту благосостояния своего народа. Не царское это дело в российско-путинском <цензура> ковырятся
Когда же у амеров кончится резаная, разрисованная портретами американских президентов бумага? Неужто так и будут "цивиоизованеые страны" продолжать "давиться, но есть кактусы"?
Не "политический прагматизм", а старческий маразм, помноженный на американскую вседозволенность и отсутствие опыта получения п...й от России
Гость199240
это выглядело, будто хулигана вовочку вывели к доске, и перед всем классом отчитали. но вовочка храбро показал в кармане дулю.
Гость198828
политический прагмотизм? скорее старческий дебилизм! ваш байден не спасобен на адекватность, как не крути а старость своё берёт. америкой првят масоны и это доказало правительство трампа. весь мир видел как дейсвует димократия в сша.
Гость189418
Это похоже на то, чтобы сказать Блинкену: "Ты балда несусветная, но не переживай я очень буду хорошо с тобой дружить. Интересно, как это прокомментирует сам Блинкен. Наверное так: " Я остаюсь открытым к сотрудничеству в сферах, представляющих взаимный интерес, хотя ты меня и обозвал балдой!...". Что ж, теперь понятна с высоких сфер суть американской дипломатии: говори всё, что хочешь ради Америки, потом разберемся! Истинно "выдающееся" геополитика. Влад.
Гость185193
Олег
Хоть один правду сказал-молодец Байден!!! Фашистс4ий режим и режим убийц и воров нужно останавливать!!!!
Тогда <цензура> и умри под кремлёвским забором,тогда все будут обходить стороной это вонючее место.
Гость184321
"Политический прагматизм", говорите? Полагаю, там ничего этого нет и в помине, а вот с Россией им придётся общаться на тех условиях, которые нам будут удобны. И Байдену, и госдепу это придётся принять как данность. Или так, или никак. Для них вариантов больше не будет.
Олег
Хоть один правду сказал-молодец Байден!!! Фашистс4ий режим и режим убийц и воров нужно останавливать!!!!
Шаман
Всем пофиг на этих двух склочных старикашек. Разве что можно сделать ставку - кто раньше крякнет.
Иван
На лицо мания величия,болезнь которая не подаётся медикаментозному лечению.Возомнив себя пупом земли,как паханы на зоне,решают кому место у параши.Так вот Россия там никогда не была и не будет,а старичку надо просто закрыть рот,воняет американской демократией и смертью индейцев,корейцев,вьетнамцев,японцев,иракцев,ливийцев и народов Югославии.
1 2