Гость221664
ГОСТЬЮ УКРОПУ ХОЛОПУ 212307 ---- вы УСРАИНЦЫ БАНДЕРЛОГИ ПРОДАЛИ ВСЮ УСРАИНУ ЗАПАДУ - ЧЕСТЬ ГОРДОСТЬ И ПАМЯТЬ ИСТОРИЮ УСРАИНЫ -- ДОНБАСС вас УБЛЮДКОВ НАКАЗАЛ 4 КОТЛА вам СДЕЛАЛ - И ЕЩЁ СДЕЛАЕТ ЕСЛИ ПОПРЕТЕ НА ДОНБАСС - ЧМОШНАЯ И ПОЗОРНАЯ ТРАНА СТАЛА ваша УСРАИНА - КАКОИ ЧМОКЛОУН ТРУСЛИВЫЙ призидент ТАКАЯ И СТРАНА ------ УСРАИНА ЗАСРАТАЯ СТРАНА
Гость211668
Гость212307
Интересно человек продавший Родины,обсуждает законного избранного президента и украинского народа????? Я думаю у него личного мнение нет,как нет и Родина.
По всем канонам - Предатели Родины тут вы, майданутые. Вы продали страну тем, кто веками пытался её завоевать с разными результатами. Поэтому не путай понятия. Плюс ЛНР и ДНР образовались после незаконной смены власти в незалежной.
Гость223621
7 апр. 2021 г Глава ДНР пригрозил Украине наступлением за пределами Донбасса (Лента ру).
. 8 апр. 2021 В ДНР заявили, что Киев настаивает на новом перемирии (ТАСС)
Гость212307
Интересно человек продавший Родины,обсуждает законного избранного президента и украинского народа????? Я думаю у него личного мнение нет,как нет и Родина.
Гость223621
Телеканал "Звезда" : «Из окопов не уйдем»: Пушилин предупредил Киев. Интересно, какого объема нужен окоп, чтобы Чепушилин смог в него влезть со своим необъятным чревом? И кто захочет с ним сидеть в этом окопе: ведь такое "широкоформатное" лицо - отличный ориентир для артиллерийских корректировщиков.
Гость216549
В бухте Херсонеса диверсия. Массово гибнет рыба.
Гость216549
СБУ работает Очевидцы зафиксировали масштабное экологическое ЧП на рассвете 2 мая, когда пришли в здешний Свято-Владимирский кафедральный собор. Светлый праздник Пасхи омрачился тяжелой картиной. Освятив куличи, по традиции люди спускаются к морю
Гость223583
Вовка Шилов, 0505707696 и 0504230483, убивец хохлоТВАРЕЙ!
Где-то недавно прочитал хорошую мысль, что: "украина это страна с фрагментарным прошлым, неопределенным настоящим и туманным будущим". Не уверен будет ли это будущее, но если все таки будет, то уверен - это будет в полной степени фашистское государство. Именно такое государство по замыслу пиндосовских кукловодов будет абсолютно и навсегда враждебным по отношению к России и мы, со своей стороны, не пойдем с таким государством ни на какие компромиссы. Западники, <цензура>, просчитали четко. Можно что угодно говорить, но все равно рано или поздно этот гнойник придется вскрывать,УкроТВАРЕЙ-УНИЧТОЖАТЬ!
Вовчик, при белой горячке из бреда выводят капельницами.
Гость221318
По-русски - в ж------------------у.
Главные враги Украины не «москали», не «ляхи», а сами украинцы. Их жадность и зависть. Их инфантильность и вечная надежда на чудо. Весь мир театр и только Украина цирк. Блин, шапито с клоунами.
У <цензура> хлов предательство и смута -
Это как национальный спорт...
Жаль, что мамы этих майданутых,
Вовремя не сделали аборт...
Больница Кащенко сняла решетки на окнах. Один сумасшедший сбежал.
Гость222629
пускай сосает
Переговоры президентов России и Украины. Зеленский упрашивает Путина встать на стул. — Ну, пожалуйста, Владимир Владимирович, ну, я вас очень прошу, ну, будьте так любезны… Наконец, Путин соглашается. Зеленский расстегивает ему ширинку, отсасывает, и гордо произносит: — Запомните, никогда Украина не встанет перед вами на колени!
Гомик фантазирует.
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая