Гость222223
Вы думаете у националистов, много лет продвигающих мову с нулевым результатом, не накопилась ненависть к ситуации? (которую легче адресовать руководству, чем всей стране). Дамы с букетиками вдоль улиц это к известному мафиозному ритуалу черной метки.
Какелы традиционно сосут.
Гость222629
Пустой треп. Напиши где живет? Возле корыта прихлебателей или на 150 долларов зарплаты в районах?
В Минске, в Добруше, я сам в Гомеле учился. Тебе то какое дело засланный казачек ?
Гость222629
Знаю я достаточно. У меня там родня живет. Так что <цензура> лесом.
Пустой треп. Напиши где живет? Возле корыта прихлебателей или на 150 долларов зарплаты в районах?
Гость223681
Так сильно любят белорусы кое-кого, что он отказал в регистрации партии "Союз", это российско-белорусская, которая за интеграцию. Болтаешь много, а знаешь мало. Тот, кого любят на самом деле, не боится людей, не отгораживается от них тучей охраны и снайперов. Регистрирует пророссийскую партию, а не боится ее.
Знаю я достаточно. У меня там родня живет. Так что <цензура> лесом.
Гость220467
Гость220291
Он консультант российской власти. Читай, кто работает и что делает в высшей школе экономике. Каких специалистов и для каких отраслей готовит.
В РФ российскую власть подменяет еврейская власть со времен "преодоления черты заселения", силовые структуры которой курирует массад.
Гость220467
Гость217609
Суздальцев и Карбалевич пишут всякую чушь - заказуху Все это знают в Белоруссии
Суздальцев не спецэксперт, а спецпровокатор.
Гость224252
на спецслужбы опираются все , а не только Лукашенко ,пора бы знать и ни чего жизнь идет
Гость223681
Беларусы батьку любят. Поэтому продажным каклам сосать вместе с их кураторами.
Так сильно любят белорусы кое-кого, что он отказал в регистрации партии "Союз", это российско-белорусская, которая за интеграцию. Болтаешь много, а знаешь мало. Тот, кого любят на самом деле, не боится людей, не отгораживается от них тучей охраны и снайперов. Регистрирует пророссийскую партию, а не боится ее.
Гость220763
Когда нить станет Белорусь Автономной Республикой в составе России, и всем с этого нормально,ну а че? Свой бюджет, свои законы, единственное, общая армия ну и все беды-горести таки напополам. Вон. татары живут себе в составе России - не скулят и не плачут, а Казань вообще великолепный город, красотища и люди нормальные. Почему бы и Минску таким не стать?
Гость217609
Суздальцев и Карбалевич пишут всякую чушь - заказуху Все это знают в Белоруссии
1 2 3 Следующая