Гость223621
Гость223471
Он кроме анекдотов что-то ещё может в жизни?
Еще он может разоблачать козни хохлов
Гость222629
Гость223587
Господа ,зря вы так про Норкина,У него целые шоу с анекдотами идут в подмосковье .
Норкин на 5 канале. Шоу делает не он, а целая команда. В плюс ему - очень хорошая речь, без словесного мусора типа "да?". В минус - шутки приедаются, не злободневные. В юморе это не прокатывает.
Гость223587
Господа ,зря вы так про Норкина,У него целые шоу с анекдотами идут в подмосковье .
Гость220583
Я
Замечательный телеведущий. Я бы его и не заметила,но с некоторых пор стал анекдотами сыпать.? Как-то странно, что сподвигло??
Ржачка, что Бом, что Норкин. Бом двадцать лет живет в России, снимает особняк в Подмосковье. Телевидение платит ему бешеные деньги за бред, который ему пишут, а он как-бы эксперт это говорит. Так же с Норкиным. Редакторы ищут в сети анекдоты, пишут ему, а он как бы шутит. Дешевые спектакли.
Гость223471
Он кроме анекдотов что-то ещё может в жизни?
Я
Замечательный телеведущий. Я бы его и не заметила,но с некоторых пор стал анекдотами сыпать.? Как-то странно, что сподвигло??
Гость216549
ЛДПР символика УКРАИНЫ! ЭТО ШПАНА, А НЕ ПАРТИЯ!
Гость216549
Жириновский агент Госдепа поплыл-«Эшелонами в Сибирь! Запретить левые партии, слова "коммунизм" и "социализм"», — призвал Жириновский. По словам политика, такие меры призваны показать левым партиям, что «мы еще жестче, чем они».
Предыдущая 1 2