Гость211668
Гость218030
аж кушать не могут, только и думают как раздробить русь.
Я вот тоже думал что всё это бред. Пока не стал чуть вдумчивей смотреть на политику запада. Ни что не меняется на протяжении столетий. Меняется обёртка, гаджеты и прочее, но суть противостояния остаётся прежней. Запад как жил колонизацией, так и остался с этим. Без колонизаций их счастливый мир рухнет. Нужны доноры их счастья. Вот в этом беда для остального мира.
Гость218030
Гость211668
Верх мечтаний западных политиков раздробить Русь опять на княжества и заставить воевать друг с другом. И тут либо ты засланный казачёк, либо дурак полный.
аж кушать не могут, только и думают как раздробить русь.
Гость211668
Гость220874
Будущее решат 97% самих беларусов, а не 3% АГЛ. Всё будет гораздо лучше, чем в Украине. Не надо с ней нас сравнивать и близко.
А касательно 97% то да, я с этим согласен. Но явно не по Тихановской. Ищите других лидеров, на замаранных буржуйской поддержкой. В противном случае эти 97 проголосуют за АГЛ.
Гость211668
Гость220874
Будущее решат 97% самих беларусов, а не 3% АГЛ. Всё будет гораздо лучше, чем в Украине. Не надо с ней нас сравнивать и близко.
Мечтатель. Хоть один пример из жизни, где западные ставленники привели страну к счастливому будущему... Хоть один.... В психологии это называется - "Безумие", т.е. ты знаешь что если наступить на грабли, тебя ударит по лбу, но при этом думаешь что в твоём случае пойдёт как-то не так. )))
Гость220874
Гость211668
Поверь. Я всё вижу, и не только в телевизоре. Если я не прав, то расскажи какое будущее ждёт белорусов с Тихановской или любым другим ставленником запада? Пример с хохлами у меня перед глазами. Причём реальный, не из новостей, а прям от туда. )) Хочешь того-же для белорусов или они этого сами хотят? Или думаешь что будет по другому и будет счастье. Т.е. думаешь будет прокатывать как с хохлами. Получать деньги за прессинг РФ от буржуев и ещё пользоваться всеми благами которые сейчас есть в Белоруссии в отношении с РФ. Вас сначала оторвут, а потом будут мозги промывать что все беды от соседа.
Гость211668
Гость211668
Поверь. Я всё вижу, и не только в телевизоре. Если я не прав, то расскажи какое будущее ждёт белорусов с Тихановской или любым другим ставленником запада? Пример с хохлами у меня перед глазами. Причём реальный, не из новостей, а прям от туда. )) Хочешь того-же для белорусов или они этого сами хотят? Или думаешь что будет по другому и будет счастье. Т.е. думаешь будет прокатывать как с хохлами. Получать деньги за прессинг РФ от буржуев и ещё пользоваться всеми благами которые сейчас есть в Белоруссии в отношении с РФ. Вас сначала оторвут, а потом будут мозги промывать что все беды от соседа.
Верх мечтаний западных политиков раздробить Русь опять на княжества и заставить воевать друг с другом. И тут либо ты засланный казачёк, либо дурак полный.
Гость211668
Гость223681
Молокососы все знают про демократию за бугром. Но при этом не знают, что есть государство Республика Беларусь. Белоруссии не существует с 1991 года. Видишь ты все не в жизни, а в занюханом телевизоре и на дешевых сайтах.
Гость223681
ГостьАлександр
Побздёвывает бабёнка.А то на дыбу.
Не мужик.
Гость223681
Гость211668
Тихановская уже при любом раскладе - беда Белоруссии. Она уже под колпаком буржуев, а им все эти территории нужны только для двух задач - рынок сбыта и прессинг РФ. Если есть ещё иллюзии что кто-то на бугром думает о реальных правах человека. То что я вижу последнее время, то там только реально переживают за ориентацию и гендерное равенство. Или я не прав? )
Молокососы все знают про демократию за бугром. Но при этом не знают, что есть государство Республика Беларусь. Белоруссии не существует с 1991 года. Видишь ты все не в жизни, а в занюханом телевизоре и на дешевых сайтах.
Пипец майданутым и кастрюлеголовым
Понос пробил прошмандовку.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая