Заметающий следы НЛО попал на видео

В интернет выложили кадры, на которых видны необычные действия космического аппарата

Пользователи Сети озадачены роликом, опубликованном на видеоканале уфологов SuspectSky. На кадрах хорошо видно, как некий светящийся шар влетает в облако - скорее всего, след, оставленный пролетевшим самолетом. Шар начинает кружить на месте, и постепенно вокруг него облако рассеивается и, наконец, полностью исчезает.

Неизвестно, где именно сделаны эти кадры. Но большинство пользователей, посмотревшие их, склоняются к мысли, что очевидцам удалось снять космический аппарат пришельцев. То ли они брали пробы атмосферного воздуха, то ли их корабль так устроен, что затирает следы, как свои, так и чужие, - это тема для отдельного обсуждения. Но то, что земляне получили очередное подтверждение наличия в космосе других разумных существ, многие сочли бесспорным. Некоторые даже поделились историями, когда сами наблюдали НЛО.

Впрочем, нашлись и скептики. В комментариях к ролику они утверждают, что им пытаются задурить голову банальным видеомонтажом, но они на это не купились.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей