Выявлены главные проблемы Крымского моста

С переправы над Керченским проливом приходится убирать автомобили

Дорожные эвакуаторы вынуждены круглосуточно дежурить у Крымского моста. Работа им находится буквально ежедневно. С 16 мая, когда движение по автомосту было открыто для всех желающих, с проезжей части над Керченским проливом пришлось вывозить 64 легковых машины, пишет "Forpost-Севастополь" со ссылкой на пресс-службу ФКУ "Упрдор "Тамань".

Сотрудники ведомства подсчитали, что наиболее распространенными причинами вынужденной эвакуации являются поломки и, как ни странно, пустые бензобаки. Водители так стремятся проехаться по этому чуду современной архитектурной мысли, что забывают вовремя заправиться бензином.

Кроме того, случаются на мосту и аварии. Так, Госавтоинспекция   зафиксировала 3 ДТП, которые произошли из-за несоблюдения скоростного режима. Кстати, это самое распространенное нарушение ПДД в данном районе: по мосту нельзя ехать быстрее 90 км/ч, но лихачи пренебрегают данным требованием. Еще одно частое нарушение - остановка в неположенном месте. Водители тормозят на мосту, чтобы сделать фото, а это также запрещено ПДД.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей