Срочное совещание: мировые ученые забили тревогу из-за приближения Нибиру

Об опасности человечество предупредят в апреле

Мировые ученые всерьез забеспокоились о приближении таинственной планеты Нибиру к Земле. СМИ сообщают, что якобы в апреле в Европе пройдет экстренное совещание. Главной темой станет безопасность человечества, которому угрожают инопланетяне.

Отмечается, что на мероприятие приедут исследователи из Франции, Японии, Австрии и других стран. При этом на встречу не прилетят американцы, которые якобы обладают большим количеством данных о Нибиру.

Совещание будет полностью закрыто от прессы, поэтому, возможно, что ученые не захотят делиться информацией о существовании мистической планеты, передает сайт Topnews.

Новые сообщения о якобы приближении Нибиру появились в Канаде. На видео засняли как в небе появляется необычный объект в форме шара. Однако пользователи в Сети посчитали, что это всего лишь домыслы очевидца и он заснял блики от Солнца.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей