Выборы в Пакистане перенесены из-за гибели Бхутто

        Пакистанский Избирком принял решение перенести парламентские выборы на более поздний срок, обосновав эту необходимость крайне нестабильным положением в стране, сложившимся после смерти Беназир Бхутто. Напомним, что ранее предполагалось провести выборы 8 января.
        Точная дата выборов будет определена в ходе консультаций с участием различных политических партий и движений. Окончательная дата может быть определена в среду. Кроме того, в результате погромов повреждены более 40 избирательных участков.
        Избирком также утверждает, что для подготовки проведения выборов в районе Сват на северо-западе страны, где проходит армейская операция по зачистке этой территории от вооруженных группировок исламистов.
        Представитель комиссии сообщил, что Избирком будет рекомендовать провести выборы, назначенные на 8 января, не ранее 11 февраля. Официально объявить о переносе выборов может только правительство страны.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей