В Подмосковье произошли новые отключения электричества

        В нескольких районах Московской области из-за сильных снегопадов и ветра в новогоднюю ночь произошли новые отключениям электроэнергии, сообщает электросетевая компания МОЭСК. "К сожалению, обильный снегопад, прошедший в новогоднюю ночь и порывистый ветер привели к нарушению устойчивого электроснабжения населения Подмосковья. В ряде населенных пунктов Раменского, Рузского, Подольского, Шаховского и некоторых других районах Московской области снова произошли отключения трансформаторных подстанций", - говорится в сообщении.
        "Энергетики делают все возможное для скорейшего подключения потребителей. В настоящее время работают 153 бригады, объединяющие 714 человек и 50 единиц специальной техники", - отмечается в документе. Вместе с тем, энергетики к 13:00 субботы подключили к электроснабжению последнее село из числа отключенных 26 декабря 2010 года, сообщает компания.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей