Лучшими игроками КХЛ стали Гончар, Малкин и Рамо

        Вратарь Карри Рамо, защитник Сергей Гончар и нападающий Евгений Малкин признаны лучшими игроками Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в декабре, сообщается на сайте КХЛ.
        Вратарь омского "Авангарда" Карри Рамо из семи матчей три отыграл "на ноль", отразив 95,72% бросков и в среднем пропуская по 1,15 гола. Защитник магнитогорского "Металлурга" Сергей Гончар в девяти проведенных встречах забил один гол и отдал 10 голевых передач при показателе полезности "+11". Форвард "Магнитки" Евгений Малкин в девяти играх набрал 25 (8+17) очков при показателе полезности "+15".
        Лучшим новичком месяца признан вратарь московского "Динамо" Александр Шарыченков, в семи матчах одержавший пять побед, отразивший 90,91% бросков и пропускавший в среднем по 2,4 гола.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей