Новогодняя ночь в России прошла без происшествий

Более семи миллионов человек приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Новому году, серьезных нарушений общественного порядка не допущено.

"В ночь на 1 января 2017 года на территории Российской Федерации состоялось свыше 18 тысяч новогодних праздничных мероприятий, в которых приняло участие более 7 миллионов человек", - сообщили в пресс-центре МВД России.

В целом по стране в обеспечении общественного порядка были задействованы 76,4 тыс. сотрудников органов внутренних дел, 10,7 тыс. сотрудников и военнослужащих Росгвардии, 4,5 тыс. сотрудников частных охранных организаций, 13 тыс. членов народных дружин и 4,5 тыс. представителей казачества.

"Общественный порядок и безопасность обеспечены в полном объеме, серьезных нарушений не зарегистрировано. Полицейские продолжают нести службу в местах проведения новогодних праздников", - заключил сотрудник пресс-центра.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей