В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве двух женщин и покушении на девочку

Мужчина был подсобным рабочим у своих жертв

Во вторник, 10 ноября, полицейские задержали в Солнечногорске молодого человека. Его подозревают в убийстве двух женщин и нанесении ран девочке.

Гражданин одной из соседних стран 26 лет от роду был подсобным рабочим в доме своих жертв. Три дня назад он напал на хозяек с ножом. Женщины скончались от множественных колото-резаных ран. 

Шестилетняя девочка, которую он ударил ножом в грудь и шею, осталась жива, но находится в тяжелом состоянии, ее госпитализировали. Молодой человек, расправившись с женщинами, обыскал жилище и сбежал, сообщили в ГСУ СКР по Московской области.

Подозреваемый в преступлении доставлен в следственный отдел, его допрашивают. Мотивом убийства, по предварительной информации, стал якобы долг женщин за выполненную подсобником работу. Скоро ему выдвинут обвинение и назначат меру наказания, передает издание "Подмосковье сегодня".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей