Роспотребнадзор задумался о дополнительных мерах по коронавирусу

Россиянам грозят новые ограничения

В России могут ввести дополнительные меры по борьбе с коронавирусом, если ситуация с ростом заболеваемости не улучшится. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

По ее словам, сейчас важно не допустить дальнейшего увеличения числа новых пациентов. Попова напомнила россиянам о масках, перчатках и всех доступных способах защиты, передает РИА "Новости".

При этом ранее с пандемией планировали справиться буквально за три недели, напоминает URA.RU. Одержать победу должен был помочь карантин и дисциплинированность россиян.

Сегодня в России зафиксировали рекорд по числу летальных исходов за сутки. Роспотребнадзор ввел ограничения для всех жителей нашей страны. Кроме того, развлекательные заведения теперь не будут работать по ночам.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей