Гороскоп на 25 ноября 2020 года

Об успехах и неудачах в эту среду каждого из знаков зодиака предупредят звезды

Луна 25 ноября находится в Овне. День подходит и для дел, и для отдыха, и для встреч с партнерами и просто симпатичными людьми. Не исключены путешествия, интересные события, и знакомства с влиятельными людьми. Можно рисковать и действовать по велению сердца. Однако следует  держать себя в руках и не переходить границ.

Овен 

У рожденных под этим знаком зодиака 25.11.2020 окажется плодотворным. Овны будут полны энергии и хорошего настроения, что позволит достичь целей и добиться положительных результатов в делах. Вечером желательно отправиться на экскурсию или заняться спортом.

Телец 

Тельцам удастся справиться с задачей, которая раньше казалась невыполнимой. Вам неплохо бы пообщаться с деловыми партнерами. Не исключены в этот день интересные знакомства. А роман, начавшийся в этот день, преподнесет сюрпризы.

Близнецы 

В делах Близнецы 25 ноября будут очень активны. Любая работа будет ладиться, только выполняйте ее не в одиночку. Вам придется скорректировать некоторые планы. Возможны финансовые потери и неожиданные траты. Вечером звезды советуют уделить внимание любимому человеку

Рак

Раки в этот день могут быть рассеянными, постарайтесь сосредоточитьсях – работа пойдет на лад и завершится успехом. Хорошее время для учебы и наведения порядка в делах. Вы можете получить  неожиданные, но весьма заманчивые и приятные предложения, а также подарки. Организовывать что-либло не беритесь. Вечером вам лучше уединиться, отдохнуть или побывать на выставке домашних животных. 

Лев

Неожиденные события 25.11.2020 могут кардинально изменить жизнь Львов. Вам могут поступить интересные предложения по учебе и творчеству. Выполняйте только важные и срочные дела, остальные отложите, чтобы не переутомиться. По возможности возьмите отпуск. Неплохо бы провести вечер с родственниками и друзьями, посетить интересное мероприятие.

Дева

Рожденным под этим знаком зодиака в этот день удастся отличиться на работе, укрепив свой авторитет. Подавшие заявку на кредит вполне могут получить одобрение. А у тех, кто давал взаймы, есть вероятность возвращения долга. Кроме того. Девы весело проведут время с близкими и смогут поговорить с ними о многом.

Весы

Весам 25 ноября нужно обсудить с коллегами и начальством важные рабочие вопросы и заняться документами, советуют звезды. Не волнуйтесь, чтобы недопустить ошибок. Неожиданных событий и перемен ждать не стоит. При этом день благоприятен для договора о сотрудничестве с возможными партнерами. Подходит он и для начала нового романа.

Скорпион

У Скорпионов это будет насыщенный день. Работы будет много, но вы справитесь. причем очень успешно. Вечер хорошо бы посвятить прогулке на свежем воздухе или занятиям спортом. Появится шанс изменить в лучшую сторону личную жизнь, главное – верить в себя

Стрелец

Стрельцам в этот день придется много работать и выложиться по полной. Но переживать не следует: большинство проблем решатся сами собой, и с задачами, даже самыми сложными, вы справитесь. Сдержите эмоции, чтобы не поссориться с окружающими. Возможны знакомства, открывающие новые перспективы. Не исключено, что вы приобретете что-то полезное, а может и крупное, для дома и семьи. 

Козерог

Козероги 25.11.2020 испытают некоторые трудности. Астрологи не рекомендуют вам в этот день обсуждать вопросы, касающиеся важных дел и финансов: не исключено, что разгорится крупная ссора, которая отрицательно повлияет на отношения с окружающими. Покупки вряд ли будут полезными вам, а вот поездки подарят яркие впечатления. Душевно пройдет чаепитие с друзьями.

Водолей

Чувство юмора в этот день поможет Водолеям обсудить важные вопросы без конфликтов. Также вы способны решить проблему одного из своих знакомых. А еще звезды подсказывают, что вам следует пройтись по магазинам и потратиться на что-то  давно желаемое – может, на украшения или нужную мебель. Неплохо бы и отправиться в путь.

Рыбы

Рыбы 25 ноября успешно справятся с любыми делами. День подходит вам для получения дополнительного заработка. В личной жизни необходимо проявить инициативу, тогда вас ждет удача. Не отмахивайтесь от мысли подарить что-нибудь родным – они будут счастливы от такого знака внимания.

Ранее "Утро.ру" публиковало гороскоп на ноябрь 2020 года

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей