Гороскоп на 22 февраля 2021 года

Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Только от вас зависит, каким станет ваш завершающий этап зимнего сезона. Звезды советуют отойти от минутных слабостей, чтобы не дать организму повод расслабиться. Активно проводите время и следите за своим здоровьем.

Овен

Необходимо приложить определенные усилия, чтобы достичь задуманной цели. Не бойтесь преград – над одними стоит больше подумать, остальные же можно перемахнуть разом. Ваша настойчивость будет вознаграждена.

Телец

Настал шанс проявить себя. Нет времени на скуку и меланхолию: решайте интересные задачи, оказывайте поддержку своими идеям, которые проходят стадию "мозгового штурма" на работе. Не ищите поводов для отступлений.

Близнецы

Удачный день для того, чтобы грамотно распределить свои силы в попытках достигнуть невозможного. Заручитесь поддержкой единомышленников. Те, кому вы когда-то оказали помощь, захотят вам ответить взаимностью.

Рак

День для плодотворного творчества. Дела занимают много времени – не спешите портить себе настроение из-за усталости. Смените обстановку, делайте небольшие паузы для восстановления сил.

Лев

Готовьтесь к напряженному труду: необходимо исправить ошибки, которые вы допустили ранее. Довольно утомительная, но весьма полезная деятельность. Однако, когда вы справитесь, с ваших плеч спадет гора.

Дева

Довольно утомительный день. Огромное количество дел, которые нужно было решить еще вчера. Не тратьте время понапрасну – действуйте как можно раньше. Не исключено, что вечером вас ждет приятная и неожиданная встреча.

Весы

Огромное количество новых идей. Подойдите к своим задумкам с критической точки зрения – взвесьте все "за" и "против". Некоторые сферы деятельности можно превратить в источник для доходов.

Скорпион

Проявите всю силу ваших способностей. Удивите всех – даже тех, кто с вами незнаком. Проведите деловые переговоры. Убедите оппонентов в своей правоте, обратите их в своих союзников.

Стрелец

Обдумайте свои планы на будущее. Вполне вероятно, некоторые необходимо скорректировать из-за изменившихся обстоятельств. Однажды к вам придет понимание того, что некоторые приоритеты придется пересмотреть или же отложить до некоторой поры времени.

Козерог

Не стоит думать, что из-за неприятного утра весь день пойдет насмарку. Ситуация в скором времени разрешится, и настроение быстро поднимется вверх. Не спешите браться за новое – разрешите вопросы со старыми делами.

Водолей

Непросто решить, каким образом разобраться в неприятной ситуации. Не стоит нервничать понапрасну: время все расставит по своим местам. Часто нам необходимо запастись порцией терпения.

Рыбы

Весьма непростой день, особенно для тех, кто склонен планировать важные встречи. Однако рано огорчаться: перед вами стоит не меньшее количество целей. У вас есть поддержка – вспомните о своих друзьях и коллегах.

Ранее мы делились гороскопом на март 2021 года для всех знаков зодиака.            

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей