Гороскоп на 28 марта 2021 года

Звезды подскажут, как следует распланировать свой день

Астрологи советуют решать все важные вопросы в первой половине дня. Получится найти компромисс с коллегами по работе и реализовать поставленные задачи. Ближе к вечеру ожидается нарастание напряжения. Поэтому вторую половину дня оставьте для отдыха и увлекательного времяпровождения.

Овен

Овнов ждет благоприятный день. Вы сможете как самостоятельно проявить себя, так и заручиться поддержкой единомышленников. Не стоит пренебрегать советами родных и друзей – именно они направят вас на правильный путь.

Телец

28 марта – отличный день для того, чтобы наладить контакт с окружающими. Появится возможность укрепить старые деловые связи, а также познакомиться с новыми людьми. Скорее всего сегодня близким понадобится ваша помощь.

Близнецы

У Близнецов получится разобраться со многими делами. На горизонте появятся новые планы и идеи, которые захочется воплотить в жизнь как можно скорее. Вы сможете произвести приятное впечатление, что, естественно, пойдет вам на руку.

Рак

Раков ждет насыщенный на различные события день. Чтобы все прошло удачно, нужно обращать внимание на детали и не идти на поводу у негативных эмоций. Придется много работать, чтобы добиться желаемого результата.

Лев

28 марта Львам необходимо адекватно оценить свои возможности. В противном случае велик риск не справиться с задачами и эмоционально перегореть. Не стоит отказываться от работы в компании с кем-либо – так дела пойдут в гору.

Дева

Звезды обещают Девам достаточно напряженный день. Чтобы не допустить ошибок, важно тщательно анализировать ситуацию и полагаться на опыт знающих коллег. Дела будут решаться медленно, поэтому придется проявить терпение и настойчивость.

Весы

Сегодня Весам нужно постараться не питать ложных надежд. Появится ощущение, что вы тонете в рутине. Не следует расстраиваться и опускать руки – ближе ко второй половине дня влияние позитивных тенденций усилится.

Скорпион

28.03.21 Скорпионы могут стать заложниками собственных иллюзий. Доверяйте только проверенным людям и не ведитесь на красивые слова. И не забывайте про отдых! Вечер в компании родных или друзей станет отличным вариантом для эмоциональной разрядки.

Стрелец

Стрельцам придется хорошо потрудиться, чтобы добиться успехов в делах. Однако это не проблема. Сегодня вы будете особенно настойчивыми и целеустремленными. При этом не стоит планировать каких-либо важных встреч.

Козерог

Козерогам придется принимать крайне важные решения. От этого будет зависеть ваше будущее. Постарайтесь сконцентрироваться и ответственно подойти к этому вопросу. Лучше не перегружайте себя работой.

Водолей

Водолеям придется подстраиваться под ситуацию, чтобы добиться успехов. На помощь придут ваши обаяние и целеустремленность. Вполне возможно, что сегодня вы получите какое-то денежное вознаграждение.

Рыбы

Рыбам будет непросто найти общий язык с окружающими. Все ваши слова и поступки будут трактоваться неправильно. Ближе ко второй половине дня ситуация изменится, и вы наконец-то сможете расслабиться. 

Ранее "Утро.ру" поделилось астрологическим прогнозом от Тамары Глобы на апрель. 

Выбор читателей