Гороскоп на 19 мая 2021 года

Не стоит в эту среду браться за все и сразу

Растущая Луна 19 мая все еще будет в знаке Льва. В обычных делах можно достичь успеха. Важно правильно выбрать приоритеты. От деятельности, связанной с деньгами, риска и новых знакомств лучше воздержаться. Подходящее время для загородных поездок, встреч с друзьями, занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.

Овен

Удача ждет Овнов в эту среду, если все действия будут как следует запланированы. Советы, полученные от окружающих, использовать не надо: принесут разочарование. Не исключена командировка. Принятие важных решений нужно отложить. Порадуют сюрпризы и подарки.

Телец 

Неординарность и гибкость помогут Тельцам 19.05.2021 добиться поставленных целей. Возможны трудности в делах с недвижимостью, преодолеть которые вы сумеете благодаря внутреннему чутью. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций, следите за питанием.

Близнецы

Сложную работу Близнецы способны выполнить. Придется экономить, так как велик риск возникновения финансовых проблем. Зато это хорошее время для налаживания отношений, возобновления старых связей, веселого времяпрепровождения в кругу добрых знакомых.

Рак

Благодаря упорству и целеустремленности Раки 19.05. справятся с любыми препятствиями. Есть шанс заслужить доверие авторитетных людей, что скажется на дальнейшей профдеятельности. Возможно получение заманчивых предложений. Не исключено начало нового романа.

Лев 

Завершить начатые дела смогут Львы. Чтобы решить некоторые вопросы, придется искать обходные пути. Воздержитесь от проявления эмоций на работе и в отношениях с близкими. Удачно пройдут поездки. Проблемы в семье могут изменить личную жизнь.

Дева

Энергии и сил Дев хватит на реализацию всех замыслов. Вы отлично проведете время с гостями или на вечеринке. Получится исправить материальное положение – найдется дополнительный источник дохода. Все, что вы задумали, в этот день может исполниться.

Весы

Настойчивое движение Весов к цели даст желаемые результаты. Из предложений по работе надо выбрать те, которые помогут сделать  карьеру. Воздержитесь от чрезмерных откровений с коллегами. Берегите силы. У одиноких есть вероятность найти вторую половинку.

Скорпион

Показать себя с наиболее выгодной стороны 19 мая 2021 года удастся Скорпионам. С важными проблемами вы справитесь и укрепите авторитет. Благоприятное время для приобретений. Воздержитесь от чрезмерных нагрузок, чтобы усталость на повлияла на самочувствие.

Стрелец

В делах Стрельцам надо выбрать главное и не тратить силы на чепуху. Осторожнее следует решать денежные вопросы. Избежать ссор поможет самообладание. Поездки завершатся не так, как ожидалось. Займитесь домашней работой. Уделите время любимым.

Козерог

Мало что из задуманного удастся воплотить Козерогам. Выход из непростых ситуаций подскажут друзья. Не исключены материальные убытки из-за необдуманных решений. В личной жизни намечаются положительные изменения. Избегайте употребления алкоголя.

Водолей

Благодаря инициативе и оптимизму Водолеям 19 мая удастся получить повышение на работе. Для достижения успехов следует приложить максимум усилий и не торопиться. Хорошо бы провести время с друзьями и любимым человеком. Здоровье будет отменным.

Рыбы

Не только со своими проблемами придется разбираться Рыбам. Помощь близким заставит отказаться от собственных планов. Воздержитесь от покупок, иначе останетесь без копейки. От поездок желательно отказаться. Больше внимания к семье избавит от ссор.

На днях "Утро.ру" опубликовало гороскоп на неделю – с 17 по 23 мая 2021 года. Советы звезд помогут избежать крупных неудач.   

Выбор читателей