Список погибших в Карабахе довел армянскую ведущую до слез

Во время боестолкновения были убиты 84 военнослужащих

Ведущая на армянском ТВ не сдержала эмоций во время прямого эфира. Когда она стала читать список погибших соотечественников в Нагорном Карабахе во время отражения атаки ВС Азербайджана, из ее глаз хлынули слезы. 

Между Арменией и Азербайджаном произошло очередное боестолкновение из-за спорного региона. Сначала Ереван и Баку выдвинули друг другу обвинения обострении ситуации в Арцахе и стрельбе, после чего в минобороны обеих стран заявили о жертвах среди военнослужащих и мирного населения. Власти этих государств опровергли информацию военных ведомств.

Во время отражения атаки азербайджанской армии погибли 84 армянских военнослужащих, 100 – 120 человек ранены. С азербайджанской стороны 700 жертв, сообщает Newsarmenia. 

Рассказав о последних событиях в Карабахе, армянская телеведущая стала зачитывать фамилии и имена жертв. Не в силах сдержать чувства, она заплакала.

Рано утром 27 сентября в Нагорном Карабахе начались боевые действия. Армения и Азербайджан поочередно обвинили друг друга в обострении давнего конфликта. В обеих странах ввели военное положение.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей