"Вопросы были согласованы": в интервью Навального с Дудем нашли нестыковки

Беседой журналиста с оппозиционером руководили немецкие власти, считает Соловьев

Сегодня Юрий Дудь выпустил интервью с Алексеем и Юлией Навальными. Оппозиционер во всех подробностях рассказал, как ему стало плохо в самолете, а также о том, что происходило в период реабилитации. Владимир Соловьев нашел в этой беседе несколько нестыковок, раскритиковав журналиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрий Дудь (@yurydud)

Ради интервью Дудь прилетел к Навальному в Берлин, что тут же вызвало вопросы. Соловьев и гости программы, назвавшие журналиста агентом Ходорковского, заявили, что разговор был согласован с властями Германии, ведь предварительно нужно было как-то сделать визу.

"Он отрабатывает просто свою линию…. Все вопросы были согласованы с немецкой стороной",

– высказался Александр Сосновский о Юрии Дуде. Он также добавил, что журналист не способен задавать действительно важные вопросы. С мнением доктора согласился и Владимир Соловьев. Однако телеведущий в эфире "Соловьев Live" отметил, что интервью досмотрел не до конца.

В беседе с Дудем Навальный также предположил, как именно его могли отравить. При этом оппозиционер твердо намерен вернуться в Россию, когда окончательно восстановится.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей