Путин рассказал про свои отношения с Лужковым

Президент России вспомнил, как второго мэра Москвы уважал народ

Президент России Владимир Путин пообщался с журналистом Павлом Зарубиным. Представитель СМИ неожиданно спросил главу государства о том, дружил ли он с покойным бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым. Лидер россиян откровенно поведал, какие на самом деле его связывали отношения с чиновником 

Путин обратил внимание журналиста на то, что Лужков пользовался почтением среди народа, поэтому он испытывал к нему уважение. Отношения же у них хоть и были официальные, но также – и доверительные. 

Так российский лидер в программе "Москва. Кремль. Путин" отреагировал слова президента США Дональда Трампа. Ранее глава Белого дома заявил в ходе предвыборной гонки, что его соперник на президентских выборах Джо Байден получал деньги от нашей страны. И не просто так, Трамп почему-то счел, что происходило это якобы через главу РФ. 

Трамп предположил, что все дело было в том, что Байден и Лужков были приятелями. 

Лужков был мэром Москвы с 1992-го по осень 2010 года. В декабре 2019-го он перенес операцию на сердце в Мюнхене из-за инфаркта, после которой скончался от осложнений. 

В ходе дебатов Трампа и Байдена произошел еще один неожиданный момент. Демократ назвал президента США "щенком Путина", что не осталось незамеченным лидером россиян. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей