Жена Зеленского гоняет по Киеву в бронированном авто

Первую леди Незалежной сопровождает десяток крепких парней

Украинским журналистам удалось разузнать, как устроены некоторые элементы быта жены Владимира Зеленского Елены. Выяснилось, что дама гоняет на покрытом броней Мерседесе под присмотром многочисленных телохранителей.

Перемещение первой леди по городу обеспечивает личный водитель. Следом за авто ездит Тойота с охраной Елены. При этом никто в транспортных средствах не заботится о соблюдении ПДД. Как сообщают корреспонденты украинского издания "Страна", авто возлюбленной Зеленского смело разгоняется до 114 км/ч там, где простые смертные могут ездить не быстрее 50 км/ч.

Дотошные журналисты пробили госномера машин и выяснили, что оба авто не числятся в базе полиции. Это значит, что в распоряжении Елены Зеленской находятся номера прикрытия, которые предназначены для работников Государственной охраны, обеспечивающих сохранность высокопоставленных украинцев.

Ранее "Утро.ру" рассказывало, как Украина обвинила Кремль в дискредитации Зеленского. В Киеве уверены, что Москва очерняет Незалежную перед Западом.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей