Эксперт заподозрил отсталость в развитии у сына Лукашенко

Также Николай может страдать манией величия

Младший сын белорусского лидера Александра Лукашенко – непростой ребенок. Коля с самых ранних лет жил в среде, которая разительно отличается от окружения обычных детей. По мнению известного психолога Рамиля Гарифуллина, такое положение дел могло привести к серьезным психологическим проблемам у наследника Батьки.

Доцент обратил внимание, что Коля, которому в том году исполнилось 16 лет, никогда не имел возможности на равных общаться со сверстниками – к сыну президента всегда относились с особенным пиететом.

Подобострастное окружение в детстве и юности нередко приводит к тому, что люди вырастают с манией величия. Такие последствия вполне могли коснуться и Колю Лукашенко. Кроме того, по мнению психолога, тепличные условия также могли послужить причиной для отсталости в развитии наследника белорусского лидера.

"Возможна даже задержка в развитии социальных установок", - отметил эксперт.

В беседе с журналистами издание "Московский комсомолец" Гарифуллин добавил: такие дети, как Коля, обречены на то, что с самого детства не могут сами распоряжаться своей жизнью.

Кстати, недавно белорусский президент рассказал о личном отношении к лидеру России Владимиру Путину.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей