Речь Байдена почти усыпила сенатора – видео

Не всем слова главы США кажутся стоящими внимания

С американским лидером Джо Байденом произошел очередной курьезный случай. На этот раз он не запнулся и даже не допустил серьезных ошибок в терминологии. Однако его монотонный спич убаюкивающим образом подействовал на одного из сенаторов.

Отправиться в объятия Морфея под выступление американского главнокомандующего весьма сильно захотелось сенатору от республиканцев Теду Крузу – глаза у политика неумолимо закрывались. Его попытки остаться в бодрствующем состоянии не укрылись от журналистов.

Во время выступления американского президента в конгрессе камера сняла Круза крупным планом. Ролик, на котором запечатлена его ожесточенная борьба с усталостью и скукой, разлетелся по соцсетям.

К слову, такая реакция на слова демократа Байдена не слишком удивительна. Республиканец Круз прославился на жестких критических замечаниях в отношении действий Демократической партии Соединенных Штатов Америки и, в частности, Байдена.

Кстати, тогда же на видео попало, как американский лидер начал заговариваться на словах о нашем президенте Владимире Путине. Главнокомандующий американцев заявил, что Вашингтон не хочет эскалации с Москвой. На слове "эскалация" Байден запутался, попросил прощения и только с третьей попытки смог исправить ошибку.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей