Песков возмутился новыми санкциями против России

Решение Запада о введении рестрикций назвали абсурдным

Новые антироссийские санкции Запада вызвали возмущение в Кремле. О них резко высказался официальный представитель администрации президента Дмитрий Песков.

Решение о введении рестрикций абсурдно. Для его принятия не было никаких веских причин, заявил пресс-секретарь главы РФ.

Также он отметил, что указанные в черном списке россияне "и так не ездят за границу". Да и, по закону, у них не может быть счетов в банках за рубежом и заграничного имущества, передает РИА "Новости". 

Эти санкции иначе как вмешательством во внутренние дела нашей страны не назовешь. Они "неприемлемы и вредят отношениям", "это возмутительно", подчеркнул официальный представитель Кремля, цитирует телеграм-канал RIA Kremlinpool.

Ранее о рестрикциях в отношении нашей страны высказались в МИД РФ. Официальный представитель ведомства Мария Захарова назвала их отвлекающим маневром США и Евросоюза.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей