Аксенов раскрыл зачинщиков провокаций в Крыму

От всех внешних атак полуостров хорошо защищен

США подталкивают украинских руководителей любыми средствами раскачивать ситуацию в Крыму. Об этом заявил глава Крымской Республики Сергей Аксенов.

Он указал, что полуостров отлично защищен, поэтому за его оборону его внешних рубежей опасаться не приходится.

"Никаких перспектив никому не светит в военном плане. Мы способны отразить любые атаки кого угодно – стран НАТО и так далее",

подчеркнул Аксенов в интервью РИА "Новости". Понимают это и противники, поэтому стремятся пакостить по-мелкому, устраивая провокации на границе с Украиной и посылая диверсантов.

"К нам могут быть заброшены различные диверсионные группы с конкретными заданиями",

– предупредил глава Крыма. По его мнению, это будет продолжаться, пока в Киеве не сменится власть.

"При нынешнем руководстве точно потепления ожидать не стоит", – сказал Аксенов.

Крым в эти дни отмечает седьмую годовщину референдума, по итогам которого полуостров воссоединился с Россией. Киев отказывается признавать потерю Крыма и строит планы по его возвращению. Некоторые идеи звучат весьма агрессивно, и попытки их реализовать Москва будет воспринимать как угрозу безопасности РФ, предупредили в МИД России.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей