Галкин принес цветы: Пугачеву привезли в крематорий

Для российского шоу-бизнеса сегодня – скорбный день

В Москве прощаются с Александром Кальяновым. Исполнителя хита "Старое кафе" не стало 2 октября. Ему было 73 года.

Артист долгое время трудился в коллективе Аллы Пугачевой. Примадонна называет его близким другом. О его смерти певица писала в своем Инстаграм. Сегодня она приехала проводить Кальянова в последний путь. Отпевание Пугачева пропустила и сразу прибыла в крематорий. Сопровождал ее супруг Максим Галкин – он принес большой букет цветов. Кадры с Пугачевой в крематории публикует "СтарХит".

Одетая в траур Примадонна произнесла прощальную речь, стоя у гроба Кальянова. На траурную церемонию приехали многие звезды: журналисты заметили Игоря Николаева, Аркадия Укупника, Николая Расторгуева.

Как рассказывали друзья Кальянова, он долгое время боролся с онкологией. Увы, победить страшную болезнь артисту не удалось.

Ранее россиян потрясла страшная новость – Александра Маршала спутали с умершим Кальяновым и "похоронили" в соцсетях. Поклонники пришли в ярость.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей