Звезда сериала "Папины дочки" спустила все деньги на шопинг

Девушка пожаловалась на то, что стала заложницей одной роли

Дарья Мельникова, известная по роли Жени в юмористическом сериале "Папины дочки", рассказала, на что она потратила полученные за съемки деньги. По словам актрисы, каждый эпизод приносил ей хорошие гонорары.

Мельникова призналась, что все ее деньги ушли на шопинг в одном из московских торговых центров. Девушка бесконтрольно скупала вещи, не замечая, как ее кошелек стремительно пустеет, передает "Экспресс Газета".

Дарья принимала участие в съемках "Папиных дочек" с 2007 по 2013 годы. Многим она запомнилась как озорная девочка и заядлая спортсменка, имеющая мальчишеский образ.

По словам Мельниковой, она превратилась в заложницу своей роли. Актриса до сих пор не может избавиться от образа Жени Васнецовой. На улицах артистку периодически узнают именно как героиню популярного в прошлом сериала.

По завершении съемок в "Папиных дочках" актриса начала играть в театре и сниматься в кино. На ее счету – несколько десятков ролей на телевидении.

Напомним, на данный момент Мельникова состоит в браке с актером Артуром Смольяниновым. Пара растит двоих сыновей – 5-летнего Артура и 2-летнего Марка.

Ранее появилась информация о том, что Дарья разделась для фото в мужском журнале. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей