"Огонь девка": актриса Полторак снялась полностью обнаженной

Артистка разделась для мужского журнала

Звезда российского кино Виктория Полторак решила принять участие в откровенной фотосессии для журнала Maxim. Фотографии и видео со съемок актриса выложила в своем Инстаграм-аккаунте. 

К слову, 39-летняя актриса в отличной форме. Она предстала перед поклонниками в открытом нижнем белье, а на одной из фотографий и вовсе осталась в одних колготках в крупную сетку. 

"Всем доброго, бодрого, спортивного, позитивного утра", – написала девушка под откровенным видео. 

Мужской журнал узнал у своих поклонников мнение об актрисе. Многих фотосессия привела в восторг. "Тело на зависть. А кто пишет негатив, сами бы так сфоткались, поди самим то показать нечего", "Фото шикарно", "Фигуристая...", "Огонь девка", "Ух ты ж! Фигура огонь", "Какая роскошная", "Красивая, милая, женственная, загадочная и естественная!" – написали восхищенные фанаты. 

Но нашлись и те, кому фотографии не понравились. Кто-то посчитал, что Виктория уже слишком взрослая для подобных съемок. 

Ранее раздетая Анфиса Чехова устроила откровенную фотосессию прямо в душе.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей