Пашаев дал пинка Ефремову прямо в суде

Актер публично пожаловался на бывшего защитника

Михаил Ефремов открыл правду о сотрудничестве с Эльманом Пашаевым, который защищал его после смертельной аварии. Артист признался: он не был доволен методами адвоката и теперь жалеет, что доверился ему.

Актер пояснил, что признал свою вину сразу, однако юрист уговорил его оказаться якобы за неимением доказательств. Самым ужасным, по мнению Ефремова, было то, что Пашаев оскорблял представителей и родственников погибшего, хотя осужденный не раз просил не делать этого.

Кроме того, адвокат оказывал давление на артиста даже в суде. Заключенный вспомнил: когда защитник семьи Сергея Захарова поинтересовался, согласен ли он со словами Эльмана Пашаева, тот навел его на "правильный ответ".

"Пашаев меня ударил под столом ногой, и я сказал, что согласен. Это была действительно большая ошибка с адвокатом",

– поделился Ефремов. Актер предположил, что его бывший защитник мог полностью не осознать всю серьезность ситуации, передает РЕН ТВ.

Произнося свое последнее слово на заседании, осужденный добавил: он искренне раскаивается в случившемся и полностью признает свою вину. Ефремов заявил, что теперь он полностью отказался от алкоголя.

Возместить же моральный ущерб потерпевшим артист мог сразу, если бы у него был доступ с своим средствам, отметил он. В заключение Ефремов попросил назначить ему другое наказание, которые не было бы связано с лишением свободы.

"Я слышал, что человек, убивший двоих за рулем и пытавшийся скрыться, получил пять лет колонии-поселения",

– сказал актер. Онлайн-трансляцию заседания ведет Российское агентство правовой и судебной информации. Напомним, что Ефремова осудили на восемь лет колонии общего режима.

Заседание по апелляции приговора актеру началось сегодня, 22 октября. Жена Сергея Захарова потребовала отменить предыдущее решение суда.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей